江苏公务员考试网的回复
你好,原则上应持未有重要部位损坏的毕业证,复审由招考单位进行,建议你直接咨询招考单位或其主管单位。感谢你对江苏公务员考试网的支持!
江苏公务员考试网
2014-06-07 12:08
2014-06-07 12:08
相关问题
- 我是2014年才能拿到毕业证。请问今年可以考政法干警吗? 2013-07-25
- 在职研究生学历(有学位证)能否报考? 2017-11-06
- 面向2021届毕业生的2020届可以报吗 2020-11-05
- 大专 2013-01-28
- 人民警察,近视可以报名吗?? 2013-03-26