官方微博 | 官方微信 | 考试提醒 添加收藏 XML
江苏考试类别
江苏考试地区
江苏公务员资讯网,为您提供公务员考试第一手资料!
您的当前位置:江苏公务员资讯网江苏事业单位招考 >> 事业单位 >>

2018年上半年盐城市盐都区部分事业单位招聘面试资格复审通知

Tag: 2018年盐城市事业单位 事业单位 2018-05-16    来源:江苏公务员资讯网 【 打印 】 我要提问我要提问
  2018年上半年盐城市盐都区部分事业单位招聘面试资格复审通知已发布,江苏公务员考试网现将其发布如下:
  2018年上半年盐都区部分事业单位公开招聘工作人员面试资格复审的通知
  根据《2018年上半年盐城市部分事业单位统一公开招聘工作人员公告》,现将盐都区2018年上半年部分事业单位公开招聘工作人员面试资格复审有关事项通知如下:
  一、参加资格复审考生的确定
  在笔试合格者中,根据成绩从高分到低分的顺序,按各招聘岗位拟聘用人数1:3确定参加面试人选(含末位同分者),不足1:3的按照实际人数确定面试人选(具体名单附后)。
  二、资格复审时间和地点
  请参加资格复审的考生于2018年5月16 - 17日(上午8:30-11:30;下午2:30-5:30)接受资格复审。
  审核地点:资格复审由各招录单位负责,各单位资格复审地点及联系人详见附表。
  在资格复审通知规定时间内,考生无特殊情况逾期不参加复审的,视为自动放弃报考资格。如有自愿放弃报考资格的,请务必提前与招录单位联系确认。
  三、考生需提供的材料
  资格复审时,考生需提供的材料(原件和复印件)
  1、全日制普通高校2018年应届毕业生需携带身份证、学生证、所在学校出具的《毕业生双向选择就业推荐表》或《普通高校毕业生就业协议书》等相关证件,联办的毕业生还需提供委培、定向、联办单位出具的同意报考的证明,并经所在院校同意。
  2、社会人员需携带身份证、毕业证书、学位证书等相关证件。
  留学归国人员,须提供国家教育行政部门认证的学历证明(学历认证由教育部留学服务中心负责)材料。
  3、报考岗位要求提供的资格证书及其他证明材料。报考岗位要求工作经历的,需提供所在单位出具的工作经历证明(时间截点为2018年3月31日)。
  上述证明材料均要求为原件,并提供复印件。
  四、其他注意事项
  1、考生资格复审时所提供的证件和材料必须齐全、真实、有效,与网络报名时填写的信息一致。如因证件、材料不齐或弄虚作假者,取消面试资格。
  2、考生须在指定时间内至指定地点资格复审,否则视为自动放弃。
  3、资格复审原则上须本人到场参加,如本人有特殊情况不能参加复审的,可书面委托他人携带本人和受委托人身份证原件以及资格复审相关材料代审。
  4、请考生经常关注盐都区人力资源和社会保障网发布的信息,保持通讯工具畅通。
  面试时间另行通知。
  附:《2018年上半年盐都区部分事业单位公开招聘工作人员面试前资格复审人员名单》
序号 部门名称 经费来源 专业要求 职位名称 招考人数 考生姓名 性别 准考证号 笔试成绩 排名 资格复审地点及联系方式
1 盐都区发改委-区服务业发展中心 全额拨款 中文文秘类、工商管理类、经济类 办事员 1 谌彤 101090500709 77.6 1 盐城市新都路618号盐都区政府2楼0246室,0515-88426269
2 王亚林 101090603009 76.3 2
3 陈建裙 101090603101 76.2 3
4 盐都区财政局-区会计集中核算中心 全额拨款 财务财会类 会计 2 邹婵 206090304728 79.6 1 盐城市新都路6号,盐都区财政局4楼404室,0515-88429168
5 王凤娇 206090304621 79.5 2
6 徐梅 206090304605 79.2 3
7 金闽 206090305516 78.4 4
8 张文 206090301010 76.3 5
9 周霞 206090302607 75.6 6
10 盐都区农委-区农业技术推广中心 全额拨款 农业类 专技人员 2 杨剑飞 209090211914 72.3 1 盐城市建军东路10号盐都区农业委员会组织人事科,0515-88335964
11 周婕 209090200811 70.1 2
12 吴寒斌 209090109501 69.1 3
13 马妍 209090205201 68.6 4
14 张宇龙 209090105704 68.2 5
15 周赟 209090109801 67.6 6
16 盐都区农委-区农业科学研究所 全额拨款 农业类 专技人员 2 远晓 209090204002 77.6 1
17 赵呈明 209090103809 75.4 2
18 唐庆 209090205304 73.9 3
19 高玉龙 209090211702 71.7 4
20 张冬梅 209090208520 71.5 5
21 李伯 209090210206 70.8 6
22 盐都区农委-区病虫测报站 全额拨款 农业类 专技人员 1 陆振华 209090201504 71.6 1
23 黄天云 209090107206 69.6 2
24 蒋亚明 209090109818 66.6 3
25 盐都区农委-区病虫测报站 全额拨款 审计类 审计人员 1 王薇 206090306325 74.7 1
26 戴娟 206090305605 70.6 2
27 钟杏 206090306413 69.5 3
28 盐都区农委-区互联网农业发展中心 全额拨款 计算机(大类)类 专技人员 2 韩馥廷 204090404915 79.2 1
29 徐立恒 204090403004 76.2 2
30 陈林青 204090402224 75.7 3
31 谢雪婷 204090403509 75.1 4
32 吴星星 204090402523 74.9 5
33 蔡志鹏 204090405203 74.8 6
34 盐都区农委-区畜牧兽医站 全额拨款 畜牧养殖类 专技人员 1 陈雁南 209090109214 73.1 1
35 高琍 209090211302 72 2
36 宋健 209090108206 69.8 3
37 盐都区农委-区驻镇动物检疫分站 全额拨款 畜牧养殖类 专技人员 2 刘得月 209090101409 70.8 1
38 陈正轩 209090103118 65.5 2
39 陈俊竹 209090209730 64.6 3
40 刘泉 209090109323 63.3 4
41 王亚洲 209090107819 63 5
42 胥明 209090110019 61.7 6
43 盐都区水务局-秦南水务站 全额拨款 机电控制类 专技人员 1 吴正丽 209090210013 79.8 1 盐城市新都路620号盐都区水务局4楼406室,0515-68663961
44 李民权 209090109012 76.7 2
45 于雪龙 209090207107 72.5 3
46 盐都区水务局-大冈水务站 全额拨款 水利工程类、建筑工程类 专技人员 1 赵旎 209090101009 74.5 1
47 徐志鹏 209090211810 71 2
48 朱杉 209090206607 70.8 3
49 盐都区水务局-北蒋水务站 全额拨款 建筑工程类 专技人员 1 孙欣然 209090104304 69.8 1
50 杨森 209090209413 68.8 2
51 王劲文 209090207926 67.7 3
52 盐都区卫计委-区卫生信息中心 全额拨款 计算机(软件)类 信息技术员 1 孙全 204090404308 79.2 1 盐城市新都路626号盐都区卫计委3楼会议室,0515-88401393
53 张智敏 204090404412 73.5 2
54 董婧 204090401908 70.4 3
55 盐都区卫计委-区疾控中心 全额拨款 计算机(大类)类 信息技术员 1 陈陪材 204090403223 76 1
56 严凯 204090405317 72.8 2
57 卞杰 204090402411 71 3
58 盐都区司法局-区医患纠纷矛盾调处服务中心 全额拨款 法律类 专技人员 1 许鹰 203090400602 67.3 1 盐城市新都路618号盐都区政府1楼0102室,0515-83086115
59 刘建雅 203090401408 64.7 2
60 顾艺 203090401328 61.4 3
61 盐都区城管局-区城管综合执法大队 全额拨款 法律类 专技人员 4 周丹萍 203090401509 65.1 1 盐城市新都路盐都区住建大厦3楼城管局会议室,0515-88585880
62 陈书 203090401130 63.6 2
63 钟晓雅 203090400522 63.3 3
64 王彦君 203090400123 63.1 4
65 耿璐 203090401404 62.6 5
66 王文卓 203090400702 61.8 6
67 吴琼 203090401214 61.6 7
68 王丽娟 203090400917 61.1 8
69 孙学盛 203090400625 60.7 9
70 杨建国 203090401330 60.4 10
71 沈艳君 203090400909 60 11
72 戴芳 203090400906 59.8 12
73 盐都区城管局-区城管综合执法大队 全额拨款 财务财会类 会计 1 孔雅洁 206090303124 79.3 1
74 任杰义 206090306126 78.2 2
75 丁阳 206090302623 73.9 3
76 盐都区城管局-区城管综合执法大队 全额拨款 中文文秘类 办事员 1 左武叶 101090601107 77.1 1
77 李月梅 101090503414 75.4 2
78 陈学书 101090600408 73.8 3
79 盐都区城管局-区城管综合执法大队 全额拨款 建筑工程类 办事员 2 杨婷婷 101090601703 79.9 1
80 杨雨 101090604223 77.2 2
81 李尧 101090502204 75.1 3
82 王振东 101090600702 74.6 4
83 周洪宇 101090604227 73.7 5
84 严仁义 101090502202 73.6 6
85 盐都区城管局-区城管综合执法大队 全额拨款 公共管理类 办事员 2 张英慧 101090501324 79.8 1
86 朱慧 101090604018 78.2 2
87 王靖凯 101090602222 76.1 3
88 单宏宇 101090601221 75.9 4
89 朱俊华 101090503101 75.8 5
90 秦娟 101090500713 73.1 6
91 盐都区城管局-区环境卫生管理处 全额拨款 中文文秘类 办事员 1 吉中旭 101090502814 75.8 1
92 王玉 101090501302 71.4 2
93 孔大勇 101090502908 70.6 3
94 盐都区政务服务管理办公室-区审批项目信息管理办公室 全额拨款 电子信息类 专技人员 1 邓晓峰 204090404023 76.3 1 盐城市世纪大道1188号盐都区服务大厦919室,0515-8858201
95 陈小勇 204090404824 72.1 2
96 黄荣 204090402604 70.9 3
97 盐都区政务服务管理办公室-区审批项目信息管理办公室 全额拨款 法律类 专技人员 1 王天轶 203090400716 61.1 1
98 王莹 203090401011 59.3 2
99 陈景睿 203090401419 58.4 3
100 盐都区政务服务管理办公室-区审批项目信息管理办公室 全额拨款 工商管理类、中文文秘类 办事员 1 唐菲菲 101090601215 81.6 1
101 柏楠 101090500305 73.1 2
102 董晓敏 101090602926 72.3 3
103 商凌志 101090502217 72.3 3
104 陈广斌 101090601224 72.3 3
105 盐都区政府-区开放大学 全额拨款 计算机(大类)类 专技人员 3 崇洋 204090402905 87.1 1 盐城市盐南东路3号盐都区开放大学3楼301室,0515-88437005
106 吴立翔 204090404917 85 2
107 袁婷婷 204090402028 80.8 3
108 谈莹莹 204090402314 80.7 4
109 李枞林 204090402530 79.9 5
110 金新生 204090404716 79.8 6
111 吴鹏飞 204090403423 76 7
112 董子辰 204090404204 76 7
113 夏辉 204090404303 75.9 9
114 盐都区政府-区开放大学 全额拨款 中文文秘类 文秘管理 1 许慧 101090601303 80.7 1
115 程星星 101090600619 79.6 2
116 孙绘 101090601911 73.4 3
117 盐都区信访局-区人民来访接待中心 全额拨款 法律类 人民来访接待工作人员 1 吉兆春 203090401410 64.9 1 盐城市新都路616号盐都区信访局205室,0515-88426260
118 张圣雄 203090401322 57.5 2
119 刘必银 203090400212 56.6 3
120 盐都区红十字会-区备灾救灾中心 全额拨款 公共管理类 备灾救灾志愿服务管理人员  1 仓天宇 101090503015 76.4 1 盐城市新都路627号紫金大厦16楼1609室,0515-88659609
121 周莹莹 101090501729 75.2 2
122 刘鹤云 101090501704 74.7 3
  盐城市盐都区人力资源和社会保障局


« 上一篇   |   没有了
RSS Tags
返回网页顶部