官方微博 | 官方微信 | 考试提醒 添加收藏 XML
江苏考试类别
江苏考试地区
江苏公务员资讯网,为您提供公务员考试第一手资料!
您的当前位置:江苏公务员资讯网时政要闻 >> 公考要闻 >>

2015年盐城市滨海县部分事业单位招聘面试公告

Tag: 滨海县事业单位 盐城市事业单位 2015-09-28    来源:江苏公务员资讯网 【 打印 】 我要提问我要提问
  滨海县部分事业单位2015年公开招聘工作人员进入面试人员公告
  根据《滨海县部分事业单位2015年公开招聘工作人员公告》和考生笔试成绩,确定本次笔试合格线为50分,江苏公务员网现将进入面试(专业技能测试)人员予以公示(详见附表)。面试(专业技能测试)时间地点另行通知。请进入面试(专业技能测试)人员保持通讯畅通。
  滨海县事业单位招聘工作领导小组办公室
  2015年9月26日
  滨海县部分事业单位2015年公开招聘工作人员进入面试人员名单

姓名 招聘单位 报考
岗位
代码
报考岗位 考场号 准考证号 笔试
成绩
1 殷士刚 县网络新闻管理中心 1-1 文秘工作 第1考场 201501019 75.5
2 潘瑞康 县网络新闻管理中心 1-1 文秘工作 第1考场 201501024 75
3 高梦醒 县网络新闻管理中心 1-1 文秘工作 第1考场 201501021 63.5
4 李天翔 医药产业园招商服务中心 1-2 规划建设服务 第2考场 201502010 59
5 顾金山 医药产业园招商服务中心 1-2 规划建设服务 第2考场 201502027 58
6 刘军官 医药产业园招商服务中心 1-2 规划建设服务 第2考场 201502003 56.5
7 于新星 经信委企业服务中心 1-3 企业发展服务 第3考场 201503001 75
8 高水静 经信委企业服务中心 1-3 企业发展服务 第3考场 201503017 73
9 彭宇 经信委企业服务中心 1-3 企业发展服务 第3考场 201503019 70
10 高原 经信委企业服务中心 1-4 港口发展服务 第3考场 201503024 66.5
11 严坤 经信委企业服务中心 1-4 港口发展服务 第3考场 201503022 51
12 秦岩 农业干部学校 1-5 农业技术推广服务 第3考场 201503028 50.5
13 张胤 路灯亮化管理所 1-7 设备维护工作 第4考场 201504003 50.5
14 樊一番 路灯亮化管理所 1-7 设备维护工作 第4考场 201504009 50
15 吴韦 房屋征收管理办公室 1-8 建筑拆迁管理 第4考场 201504016 74.5
16 顾明堂 房屋征收管理办公室 1-8 建筑拆迁管理 第4考场 201504026 70
17 邵兰 房屋征收管理办公室 1-8 建筑拆迁管理 第4考场 201504019 63
18 吴红权 房屋征收管理办公室 1-9 房屋征收技术服务 第4考场 201504029 59.5
19 严永诚 房屋征收管理办公室 1-9 房屋征收技术服务 第4考场 201504028 50
20 章学建 物业管理中心 1-10 建筑工程管理 第5考场 201505013 58.5
21 颜可亚 物业管理中心 1-10 建筑工程管理 第5考场 201505014 57
22 张琪宇 物业管理中心 1-10 建筑工程管理 第5考场 201505004 51.5
23 孙誉娜 “12347”便民服务中心 1-11 文秘工作 第1考场 201501005 78
24 杨西婷 “12345”便民服务中心 1-11 文秘工作 第1考场 201501012 75.5
25 沈玉洁 “12345”便民服务中心 1-11 文秘工作 第1考场 201501013 75.5
26 王祉凯 广播电视台 1-12 电视节目编导 第6考场 201506001 74.5
27 宋宾杰 广播电视台 1-12 电视节目编导 第6考场 201506004 73.5
28 顾影 广播电视台 1-12 电视节目编导 第6考场 201506009 68
29 王尊民 文化馆 1-13 音乐表演演员 第6考场 201506011 67.5
30 刘芮希 广电传媒服务中心 1-14 新闻记者 第7考场 201507004 82
31 王伟 广电传媒服务中心 1-14 新闻记者 第7考场 201507001 81.5
32 周广涛 广电传媒服务中心 1-14 新闻记者 第7考场 201507015 81
33 赵金龙 广电传媒服务中心 1-14 新闻记者 第7考场 201507019 80.5
34 高雪姣 广电传媒服务中心 1-14 新闻记者 第7考场 201507022 79.5
35 陆磊 广电传媒服务中心 1-14 新闻记者 第7考场 201507012 77
36 陈凯 广电传媒服务中心 1-14 新闻记者 第7考场 201507013 77
37 王素文 广电传媒服务中心 1-14 新闻记者 第7考场 201507003 76.5
38 史书凡 广电传媒服务中心 1-14 新闻记者 第7考场 201507008 76.5
39 张瑜 广电传媒服务中心 1-15 三维制作 第6考场 201506026 62
40 曹克 广电传媒服务中心 1-15 三维制作 第6考场 201506032 60
41 赵凤万 广电传媒服务中心 1-15 三维制作 第6考场 201506031 58.5
42 张鑫 网络电视台 1-16 节目主持人 第7考场 201507026 65.5
43 辛利丽 网络电视台 1-16 节目主持人 第7考场 201507027 65.5
44 惠一秋 网络电视台 1-16 节目主持人 第7考场 201507028 59.5
45 索俊伟 滨海县环境保护局头罾分局 1-17 环境监察 第5考场 201505019 82
46 单亮 滨海县环境保护局头罾分局 1-17 环境监察 第5考场 201505017 58.5
47 刘路江 滨海县环境保护局头罾分局 1-17 环境监察 第5考场 201505015 55
48 孙中森 滨海县环境保护局头罾分局 1-18 环保技术服务 第5考场 201505021 64
49 茆政杰 滨海县环境保护局头罾分局 1-18 环保技术服务 第5考场 201505025 61
50 张峰榕 滨海县环境保护局头罾分局 1-18 环保技术服务 第5考场 201505023 50
51 辛权 界牌镇文化广电服务中心 1-19 群众文艺宣传 第6考场 201506014 83
52 薛倩瑶 界牌镇文化广电服务中心 1-19 群众文艺宣传 第6考场 201506020 76
53 许兆江 界牌镇文化广电服务中心 1-19 群众文艺宣传 第6考场 201506013 67.5
54 张铮 滨海港经济区农业技术推广
综合服务中心
1-20 农业经济信息服务 第8考场 201508003 87.5
55 胡林浩 滨海港经济区农业技术推广
综合服务中心
1-20 农业经济信息服务 第8考场 201508009 83
56 陈圣权 滨海港经济区农业技术推广
综合服务中心
1-20 农业经济信息服务 第8考场 201508005 81
57 刘畅 镇区畜牧兽医站 1-21 动物防疫检疫 第5考场 201505030 71.5
58 闫新武 镇区畜牧兽医站 1-21 动物防疫检疫 第5考场 201505031 63
59 顾雅奥 镇区农业技术推广综合服务中心 1-23 农村财务经济管理服务 第8考场 201508026 91
60 沈洁 镇区农业技术推广综合服务中心 1-23 农村财务经济管理服务 第8考场 201508022 86.5
61 潘蕾蕾 镇区农业技术推广综合服务中心 1-23 农村财务经济管理服务 第8考场 201508029 70
62 季宇 镇区农业技术推广综合服务中心 1-23 农业财务经济管理服务 第8考场 201508025 68.5
63 刘娜娜 镇区农业技术推广综合服务中心 1-23 农业财务经济管理服务 第8考场 201508015 65.5
64 韩宇 镇区农业技术推广综合服务中心 1-23 农业财务经济管理服务 第8考场 201508028 65.5
65 尤莎莎 镇区农业技术推广综合服务中心 1-23 农业财务经济管理服务 第8考场 201508013 63
66 宋敏 镇区农业技术推广综合服务中心 1-23 农村财务经济管理服务 第8考场 201508019 62.5
67 程慧干 镇区农业技术推广综合服务中心 1-23 农村财务经济管理服务 第8考场 201508027 62.5
68 王信婷 镇区财政所 1-24 财会工作 第9考场 201509008 89.5
69 刘坤 镇区财政所 1-24 财会工作 第9考场 201509011 89.5
70 吉星宇 镇区财政所 1-24 财会工作 第9考场 201509013 88.5
71 姚正杰 镇区财政所 1-24 财会工作 第10考场 201510012 86.5
72 崔伟 镇区财政所 1-24 财会工作 第10考场 201510021 86.5
73 李娜 镇区财政所 1-24 财会工作 第9考场 201509024 86
74 陈媛 镇区财政所 1-24 财会工作 第10考场 201510008 85
75 孙月 镇区财政所 1-24 财会工作 第9考场 201509014 84.5
76 蔡清 镇区财政所 1-24 财会工作 第10考场 201510025 84
77 刘子晔 镇区财政所 1-24 财会工作 第9考场 201509010 83
78 朱志豪 镇区财政所 1-24 财会工作 第9考场 201509020 83
79 徐丽丽 镇区财政所 1-24 财会工作 第10考场 201510014 82.5
80 李冰冰 镇区财政所 1-24 财会工作 第9考场 201509023 82
81 周翔翔 镇区财政所 1-24 财会工作 第10考场 201510010 80.5
82 李增烨 镇区财政所 1-24 财会工作 第9考场 201509025 80
83 吴素光 房屋征收管理办公室 2-1 房屋征收管理服务 第13考场 201513014 83
84 唐吉 房屋征收管理办公室 2-1 房屋征收管理服务 第17考场 201517006 78.5
85 李宇 房屋征收管理办公室 2-1 房屋征收管理服务 第14考场 201514008 78
86 朱启石 镇区人力资源社会保障服务中心 2-2 人力资源社会保障服务 第13考场 201513003 80
87 徐艳 镇区人力资源社会保障服务中心 2-2 人力资源社会保障服务 第17考场 201517014 79
88 张小雪 镇区人力资源社会保障服务中心 2-2 人力资源社会保障服务 第13考场 201513016 76
89 张姗姗 镇区人力资源社会保障服务中心 2-2 人力资源社会保障服务 第13考场 201513027 76
90 王珂 镇区人力资源社会保障服务中心 2-2 人力资源社会保障服务 第11考场 201511023 74.5
91 施旖旖 镇区人力资源社会保障服务中心 2-2 人力资源社会保障服务 第16考场 201516024 74.5
92 孟玉生 镇区事业单位 2-3 办事员 第16考场 201516009 72.5
93 严欢欢 镇区事业单位 2-3 办事员 第13考场 201513005 71
94 汪翔 镇区事业单位 2-3 办事员 第15考场 201515001 68.5
95 王丙龙 镇区事业单位 2-3 办事员 第11考场 201511016 68
96 孙其成 镇区事业单位 2-3 办事员 第12考场 201512027 68
97 戴亚运 镇区事业单位 2-3 办事员 第18考场 201518025 67
98 杨盼盼 镇区事业单位 2-3 办事员 第14考场 201514024 64.5
99 陈海东 镇区事业单位 2-3 办事员 第15考场 201515023 63
100 单春 镇区事业单位 2-3 办事员 第16考场 201516003 62.5
101 栾承盛 镇区事业单位 2-3 办事员 第17考场 201517016 62
102 秦晔 镇区事业单位 2-3 办事员 第17考场 201517019 61.5
103 郁兴华 镇区事业单位 2-3 办事员 第16考场 201516016 60.5
104 韩雪艮 镇区事业单位 2-3 办事员 第18考场 201518017 57.5
105 张玉海 镇区事业单位 2-3 办事员 第13考场 201513019 57
106 吴春香 镇区事业单位 2-3 办事员 第13考场 201513012 55.5


RSS Tags
返回网页顶部