官方微博 | 官方微信 | 考试提醒 添加收藏 XML
江苏考试类别
江苏考试地区
江苏公务员资讯网,为您提供公务员考试第一手资料!
您的当前位置:江苏公务员资讯网时政要闻 >> 公考要闻 >>

2015年宿迁市宿豫区事业单位招聘总成绩及体检名单

Tag: 宿豫区事业单位 宿迁市 事业单位 成绩 2015-07-09    来源:江苏公务员资讯网 【 打印 】 我要提问我要提问
  宿豫区事业单位2015年公开招聘考生总成绩及进入体检阶段考生名单公布
  宿豫区事业单位2015年公开招聘面试工作已经结束,现将考生总成绩及进入体检阶段考生名单予以公布。体检工作另行通知,请相关考生保持通讯畅通。进入体检阶段中的在职人员在体检前须提供原单位同意报考证明,否则取消体检资格。
  附件:宿豫区事业单位2015年公开招聘考生总成绩及进入体检阶段考生名单
  宿豫区人力资源和社会保障局
  2015年7月8日

 
准考证号 姓名 单位 职位
代码
职位 笔试
成绩
面试
成绩

成绩
成绩
排名
进入
体检
标识
113210013922 朱弘光 广播电视台 01 办事员 82.4 71.4 76.9 1 T
113210015426 徐小林 广播电视台 01 办事员 78.4 68.8 73.6 2  
113210010208 张斌 广播电视台 01 办事员 80.8 0 40.4 3  
113210011619 王杉 广播电视台 02 二级播音员 70.4 70.2 70.3 1 T
113210010305 谢微 广播电视台 02 二级播音员 57.6 72.2 64.9 2  
113210010925 曹然 广播电视台 02 二级播音员 57.6 68 62.8 3  
113210014322 田春艳 区公共信用信息中心 03 办事员 88 73.8 80.9 1 T
113210015101 丁瑞麟 区公共信用信息中心 03 办事员 84 77.8 80.9 1 T
113210014027 黄露 区公共信用信息中心 03 办事员 82.4 73.4 77.9 2  
113210011802 陈科巧 区公共信用信息中心 03 办事员 82.4 73.2 77.8 3  
113210014417 夏青 区公共信用信息中心 03 办事员 84 71 77.5 4  
113210011126 韩李 区公共信用信息中心 03 办事员 84.8 69.6 77.2 5  
113210013105 史昌盛 区公共信用信息中心 03 办事员 82.4 72 77.2 5  
113210013923 黄宝国 区公共信用信息中心 03 办事员 82.4 70.8 76.6 6  
113210010915 王婷 区政务服务中心 04 办事员 81.6 74.4 78 1 T
113210014301 张晶 区政务服务中心 04 办事员 81.6 73 77.3 2  
113210014320 朱文会 区政务服务中心 04 办事员 82.4 0 41.2 3  
113210014408 时伟伟 区环境监测站 05 化验员 86.4 69 77.7 1 T
113210010126 蔡蒙蒙 区环境监测站 05 化验员 83.2 71.8 77.5 2  
113210011209 李彬 区环境监测站 05 化验员 77.6 74.4 76 3  
113210011702 刁栋 区环境预警监控与应急中心 06 办事员 77.6 77.2 77.4 1 T
113210012113 魏莹莹 区环境预警监控与应急中心 06 办事员 75.2 78.8 77 2 T
113210011716 唐苏南 区环境预警监控与应急中心 06 办事员 81.6 69.4 75.5 3  
113210010103 刘帅 区环境预警监控与应急中心 06 办事员 81.6 68.2 74.9 4  
113210014120 孙帅 区环境预警监控与应急中心 06 办事员 74.4 75 74.7 5  
113210010908 李业进 区环境预警监控与应急中心 06 办事员 74.4 71.2 72.8 6  
113210010827 吕铮 区环境预警监控与应急中心 06 办事员 76.8 68 72.4 7  
113210012418 沈城成 区固定资产投资评审中心 07 评估员 75.2 75.8 75.5 1 T
113210013008 孙晴 区固定资产投资评审中心 07 评估员 73.6 75.4 74.5 2  
113210011001 石杭鹭 区固定资产投资评审中心 07 评估员 74.4 0 37.2 3  
113210011730 翟春平 区图书馆 08 助理馆员 77.6 73 75.3 1 T
113210013804 姜秀秀 区图书馆 08 助理馆员 72 67 69.5 2 T
113210013209 武盈 区图书馆 08 助理馆员 63.2 69.4 66.3 3  
113210011903 王晗宇 区图书馆 08 助理馆员 57.6 68.4 63 4  
113210013010 孙东升 区图书馆 08 助理馆员 56.8 0 28.4 5  
113210010821 孙磊 区文化馆 09 助理馆员 79.2 72.8 76 1 T
113210010616 丁一 区文化馆 09 助理馆员 70.4 78 74.2 2 T
113210012204 左米加 区文化馆 09 助理馆员 68.8 76 72.4 3  
113210010424 郝伟姗 区文化馆 09 助理馆员 72 72 72 4  
113210010314 刘洋 区文化馆 09 助理馆员 74.4 64.2 69.3 5  
113210015112 孙梦思 区文化馆 09 助理馆员 72.8 0 36.4 6  
113210013830 张龙 乡镇畜牧兽医服务站 10 畜牧兽医技术人员 78.4 75.6 77 1 T
113210012904 张强 乡镇畜牧兽医服务站 10 畜牧兽医技术人员 72 71.8 71.9 2 T
113210010101 王晓 乡镇畜牧兽医服务站 10 畜牧兽医技术人员 65.6 77.8 71.7 3 T
113210010805 林雅芹 乡镇畜牧兽医服务站 10 畜牧兽医技术人员 72 71 71.5 4  
113210012424 胡峰 乡镇畜牧兽医服务站 10 畜牧兽医技术人员 70.4 70.6 70.5 5  
113210010725 王娜 乡镇畜牧兽医服务站 10 畜牧兽医技术人员 68.8 72.2 70.5 5  
113210011511 赵猛 乡镇畜牧兽医服务站 10 畜牧兽医技术人员 65.6 72 68.8 6  
113210011329 高晨 乡镇畜牧兽医服务站 10 畜牧兽医技术人员 65.6 71.6 68.6 7  
113210011022 徐守洁 乡镇畜牧兽医服务站 10 畜牧兽医技术人员 72.8 60 66.4 8  
113210013416 曹影 区农技推广中心 11 农业技术人员 76 81.4 78.7 1 T
113210014514 连宇航 区农技推广中心 11 农业技术人员 78.4 75.6 77 2 T
113210013514 王敏竹 区农技推广中心 11 农业技术人员 75.2 77.8 76.5 3  
113210010608 王振省 区农技推广中心 11 农业技术人员 72.8 74 73.4 4  
113210010903 凌凡舒 区农技推广中心 11 农业技术人员 72 73.8 72.9 5  
113210011610 朱小垒 区农技推广中心 11 农业技术人员 72 73 72.5 6  
113210012212 孙秀新 区农技推广中心 11 农业技术人员 72.8 0 36.4 7  
113210013326 徐娇 区农产品检测中心 12 检测员 71.2 74.8 73 1 T
113210011706 白长锋 区市政工程管理处 13 办事员 83.2 73.8 78.5 1 T
113210013116 张庆龙 区市政工程管理处 13 办事员 80 72.8 76.4 2  
113210012122 张新伟 区市政工程管理处 13 办事员 77.6 72.6 75.1 3  
113210011009 李伟 区建设工程质量监督站 14 质检员 75.2 78.2 76.7 1 T
113210010415 柳浩 区建设工程质量监督站 14 质检员 79.2 73 76.1 2  
113210015516 沈京 区建设工程质量监督站 14 质检员 75.2 73 74.1 3  
113210012727 刘誉博 区建设工程质量监督站 14 质检员 75.2 70.8 73 4  
113210014025 苗阳 区建设工程质量监督站 14 质检员 75.2 0 37.6 5  
113210012928 庄赞业 区财政投资评审中心 15 办事员 77.6 79.2 78.4 1 T
113210015603 孙琳琳 区财政投资评审中心 15 办事员 78.4 75.8 77.1 2 T
113210011109 王祥祥 区财政投资评审中心 15 办事员 73.6 75.2 74.4 3  
113210010526 吴杭 区财政投资评审中心 15 办事员 74.4 73.8 74.1 4  
113210014512 魏宇 区财政投资评审中心 15 办事员 73.6 74.6 74.1 4  
113210011712 胡恒领 区财政投资评审中心 15 办事员 73.6 74.4 74 5  
113210011609 孙旖雪 区财政投资评审中心 15 办事员 73.6 0 36.8 6  
113210014826 姜莉娜 区政府和社会资本合作中心 16 办事员 82.4 78.2 80.3 1 T
113210011029 李贺 区政府和社会资本合作中心 16 办事员 80 75.2 77.6 2 T
113210013125 张业宏 区政府和社会资本合作中心 16 办事员 79.2 75.8 77.5 3  
113210014428 朱蕊 区政府和社会资本合作中心 16 办事员 78.4 76.4 77.4 4  
113210015320 张雪清 区政府和社会资本合作中心 16 办事员 78.4 75.8 77.1 5  
113210014621 陈炳言 区政府和社会资本合作中心 16 办事员 81.6 70.4 76 6  
113210011223 高玲玲 区政府和社会资本合作中心 16 办事员 79.2 64.6 71.9 7  
113210014909 朱环宇 区生产力促进中心 17 办事员 84.8 79.4 82.1 1 T
113210010214 徐国强 区生产力促进中心 17 办事员 83.2 76.6 79.9 2  
113210010223 刘祗坤 区生产力促进中心 17 办事员 80 72.4 76.2 3  
113210012409 周晨晨 区疾病预防控制中心 18 医师 81.6 73.2 77.4 1 T
113210011622 陆小青 区疾病预防控制中心 18 医师 69.6 0 34.8 2  
113210010228 丁邱 区疾病预防控制中心 18 医师 68.8 0 34.4 3  
113210011004 李慧 区人民来访接待中心 19 心理咨询 83.2 76.4 79.8 1 T
113210015323 冯正伟 区人民来访接待中心 19 心理咨询 77.6 77 77.3 2  
113210015517 贡竹珊 区人民来访接待中心 19 心理咨询 77.6 72.6 75.1 3  
113210012725 刘姗姗 陆集镇文广中心 20 采编播音、新闻报道 77.6 78 77.8 1 T
113210011317 熊大伟 陆集镇文广中心 20 采编播音、新闻报道 76 76.4 76.2 2  
113210014422 陈海青 陆集镇文广中心 20 采编播音、新闻报道 76 72.2 74.1 3  
113210012404 陈雪娥 侍岭镇工贸服务中心 21 财会人员 68.8 75.8 72.3 1 T
113210014920 杨玉松 侍岭镇工贸服务中心 21 财会人员 69.6 69 69.3 2  
113210010719 张雪 侍岭镇工贸服务中心 21 财会人员 57.6 63.6 60.6 3  
113210015126 薛宁 仰化镇农业经济技术服务中心 22 农业技术人员 79.2 77.8 78.5 1 T
113210013823 马陶然 仰化镇农业经济技术服务中心 22 农业技术人员 79.2 76.6 77.9 2  
113210014505 李潇涵 仰化镇农业经济技术服务中心 22 农业技术人员 83.2 0 41.6 3  
113210010615 许瑞雪 保安乡工贸服务中心 23 工业经贸服务员 80 76.4 78.2 1 T
113210012217 张毅 保安乡工贸服务中心 23 工业经贸服务员 80 73 76.5 2 T
113210013405 薛普 保安乡工贸服务中心 23 工业经贸服务员 78.4 73.6 76 3  
113210010928 张巍 保安乡工贸服务中心 23 工业经贸服务员 77.6 73 75.3 4  
113210014623 辛诚 保安乡工贸服务中心 23 工业经贸服务员 77.6 72.4 75 5  
113210011024 付鹏举 保安乡工贸服务中心 23 工业经贸服务员 78.4 71 74.7 6  
113210010111 仲天祥 保安乡工贸服务中心 23 工业经贸服务员 77.6 71.8 74.7 6  
113210012806 钱云 保安乡工贸服务中心 23 工业经贸服务员 81.6 0 40.8 7  
113210013430 袁化浩 保安乡农业经济技术服务中心 24 农业技术人员 80 74.8 77.4 1 T
113210012330 陈富丽 保安乡农业经济技术服务中心 24 农业技术人员 74.4 74.4 74.4 2  
113210014402 张建洲 保安乡农业经济技术服务中心 24 农业技术人员 71.2 68.2 69.7 3  
113210010419 闫芳 曹集乡农业经济技术服务中心 25 财会人员 71.2 73.2 72.2 1 T
113210014702 耿慧 曹集乡农业经济技术服务中心 25 财会人员 72 71.2 71.6 2  
113210011603 陈轩 曹集乡农业经济技术服务中心 25 财会人员 62.4 68.2 65.3 3  
113210013726 田陆 曹集乡工贸服务中心 26 工业经贸服务员 80 78.6 79.3 1 T
113210011625 刘晴 曹集乡工贸服务中心 26 工业经贸服务员 84 73.2 78.6 2  
113210013621 孙晓旋 曹集乡工贸服务中心 26 工业经贸服务员 80 75.8 77.9 3  
113210013228 王茜 关庙镇工贸服务中心 27 财会人员 74.4 78 76.2 1 T
113210015626 盛明 关庙镇工贸服务中心 27 财会人员 79.2 73 76.1 2  
113210013313 侍红侠 关庙镇工贸服务中心 27 财会人员 72 69 70.5 3  
113210011704 陈力 关庙镇城管环卫服务中心 28 城市建设服务员 78.4 73 75.7 1 T
113210011726 相恒阳 关庙镇城管环卫服务中心 28 城市建设服务员 75.2 72.8 74 2  
113210013810 胡朝阳 关庙镇城管环卫服务中心 28 城市建设服务员 75.2 0 37.6 3  
113210014329 纪全好 高新区 29 办事员 76.8 80.8 78.8 1 T
113210015512 高明 高新区 29 办事员 78.4 78.6 78.5 2  
113210014717 高超 高新区 29 办事员 80.8 71.4 76.1 3  
113210014629 吴蒙蒙 高新区 30 办事员 80 80 80 1 T
113210011023 马晴 高新区 30 办事员 80.8 78.2 79.5 2 T
113210011611 秦妍 高新区 30 办事员 80 75.8 77.9 3  
113210014724 姚兰 高新区 30 办事员 79.2 74.4 76.8 4  
113210011815 吴晗 高新区 30 办事员 79.2 70.2 74.7 5  
113210013907 邱露 高新区 30 办事员 79.2 68.4 73.8 6  


RSS Tags
返回网页顶部