官方微博 | 官方微信 | 考试提醒 添加收藏 XML
江苏考试类别
江苏考试地区
江苏公务员资讯网,为您提供公务员考试第一手资料!
您的当前位置:江苏公务员资讯网时政要闻 >> 公考要闻 >>

2015年宿迁市宿豫区事业单位招聘面试名单

Tag: 宿豫区事业单位 宿迁市 事业单位 2015-07-03    来源:江苏公务员资讯网 【 打印 】 我要提问我要提问
  宿豫区事业单位2015年公开招聘进入面试阶段考生名单公布
  宿豫区事业单位2015年公开招聘资格复审工作已经结束,现将资格复审合格、进入面试阶段的考生名单予以公布。面试定于2015年7月8日(星期三)在宿豫张家港实验小学进行。请进入面试阶段的考生于7月6日9:00—7月7日17:00前携带本人身份证、面试缴费发票到宿豫区人力资源和社会保障局事业单位人事管理科领取《面试通知书》,逾期未领的,视为放弃。请考生务必保持通讯畅通,便于联系。
  附件:名单
宿豫区2015年事业单位公开招聘进入面试人员名单
准考证号 姓名 单位 职位
代码
职位 成绩 岗位
排名
进入面
试标识
113210013922 朱弘光 广播电视台 01 办事员 82.4 1 T
113210010208 张斌 广播电视台 01 办事员 80.8 2 T
113210015426 徐小林 广播电视台 01 办事员 78.4 3 T
113210011619 王杉 广播电视台 02 二级播音员 70.4 1 T
113210010305 谢微 广播电视台 02 二级播音员 57.6 5 T
113210010925 曹然 广播电视台 02 二级播音员 57.6 6 T
113210014322 田春艳 区公共信用信息中心 03 办事员 88 1 T
113210011126 韩李 区公共信用信息中心 03 办事员 84.8 2 T
113210014417 夏青 区公共信用信息中心 03 办事员 84 3 T
113210015101 丁瑞麟 区公共信用信息中心 03 办事员 84 4 T
113210011802 陈科巧 区公共信用信息中心 03 办事员 82.4 5 T
113210013105 史昌盛 区公共信用信息中心 03 办事员 82.4 6 T
113210013923 黄宝国 区公共信用信息中心 03 办事员 82.4 7 T
113210014027 黄露 区公共信用信息中心 03 办事员 82.4 8 T
113210014320 朱文会 区政务服务中心 04 办事员 82.4 1 T
113210010915 王婷 区政务服务中心 04 办事员 81.6 2 T
113210014301 张晶 区政务服务中心 04 办事员 81.6 3 T
113210014408 时伟伟 区环境监测站 05 化验员 86.4 1 T
113210010126 蔡蒙蒙 区环境监测站 05 化验员 83.2 2 T
113210011209 李彬 区环境监测站 05 化验员 77.6 3 T
113210010103 刘帅 区环境预警监控与应急中心 06 办事员 81.6 1 T
113210011716 唐苏南 区环境预警监控与应急中心 06 办事员 81.6 2 T
113210011702 刁栋 区环境预警监控与应急中心 06 办事员 77.6 3 T
113210010827 吕铮 区环境预警监控与应急中心 06 办事员 76.8 4 T
113210012113 魏莹莹 区环境预警监控与应急中心 06 办事员 75.2 5 T
113210010908 李业进 区环境预警监控与应急中心 06 办事员 74.4 6 T
113210014120 孙帅 区环境预警监控与应急中心 06 办事员 74.4 7 T
113210012418 沈城成 区固定资产投资评审中心 07 评估员 75.2 1 T
113210011001 石杭鹭 区固定资产投资评审中心 07 评估员 74.4 2 T
113210013008 孙晴 区固定资产投资评审中心 07 评估员 73.6 3 T
113210011730 翟春平 区图书馆 08 助理馆员 77.6 1 T
113210013804 姜秀秀 区图书馆 08 助理馆员 72 2 T
113210013209 武盈 区图书馆 08 助理馆员 63.2 3 T
113210011903 王晗宇 区图书馆 08 助理馆员 57.6 4 T
113210013010 孙东升 区图书馆 08 助理馆员 56.8 5 T
113210010821 孙磊 区文化馆 09 助理馆员 79.2 1 T
113210010314 刘洋 区文化馆 09 助理馆员 74.4 2 T
113210015112 孙梦思 区文化馆 09 助理馆员 72.8 3 T
113210010424 郝伟姗 区文化馆 09 助理馆员 72 4 T
113210010616 丁一 区文化馆 09 助理馆员 70.4 5 T
113210012204 左米加 区文化馆 09 助理馆员 68.8 6 T
113210013830 张龙 乡镇畜牧兽医服务站 10 畜牧兽医技术人员 78.4 1 T
113210011022 徐守洁 乡镇畜牧兽医服务站 10 畜牧兽医技术人员 72.8 2 T
113210010805 林雅芹 乡镇畜牧兽医服务站 10 畜牧兽医技术人员 72 3 T
113210012904 张强 乡镇畜牧兽医服务站 10 畜牧兽医技术人员 72 4 T
113210012424 胡峰 乡镇畜牧兽医服务站 10 畜牧兽医技术人员 70.4 5 T
113210010725 王娜 乡镇畜牧兽医服务站 10 畜牧兽医技术人员 68.8 6 T
113210010101 王晓 乡镇畜牧兽医服务站 10 畜牧兽医技术人员 65.6 7 T
113210011329 高晨 乡镇畜牧兽医服务站 10 畜牧兽医技术人员 65.6 8 T
113210011511 赵猛 乡镇畜牧兽医服务站 10 畜牧兽医技术人员 65.6 9 T
113210014514 连宇航 区农技推广中心 11 农业技术人员 78.4 1 T
113210013416 曹影 区农技推广中心 11 农业技术人员 76 2 T
113210013514 王敏竹 区农技推广中心 11 农业技术人员 75.2 3 T
113210010608 王振省 区农技推广中心 11 农业技术人员 72.8 4 T
113210012212 孙秀新 区农技推广中心 11 农业技术人员 72.8 5 T
113210010903 凌凡舒 区农技推广中心 11 农业技术人员 72 6 T
113210011610 朱小垒 区农技推广中心 11 农业技术人员 72 7 T
113210013326 徐娇 区农产品检测中心 12 检测员 71.2 1 T
113210011706 白长锋 区市政工程管理处 13 办事员 83.2 1 T
113210013116 张庆龙 区市政工程管理处 13 办事员 80 2 T
113210012122 张新伟 区市政工程管理处 13 办事员 77.6 3 T
113210010415 柳浩 区建设工程质量监督站 14 质检员 79.2 1 T
113210011009 李伟 区建设工程质量监督站 14 质检员 75.2 2 T
113210012727 刘誉博 区建设工程质量监督站 14 质检员 75.2 3 T
113210014025 苗阳 区建设工程质量监督站 14 质检员 75.2 4 T
113210015516 沈京 区建设工程质量监督站 14 质检员 75.2 5 T
113210015603 孙琳琳 区财政投资评审中心 15 办事员 78.4 2 T
113210012928 庄赞业 区财政投资评审中心 15 办事员 77.6 3 T
113210010526 吴杭 区财政投资评审中心 15 办事员 74.4 4 T
113210011109 王祥祥 区财政投资评审中心 15 办事员 73.6 5 T
113210011609 孙旖雪 区财政投资评审中心 15 办事员 73.6 6 T
113210011712 胡恒领 区财政投资评审中心 15 办事员 73.6 7 T
113210014512 魏宇 区财政投资评审中心 15 办事员 73.6 8 T
113210014826 姜莉娜 区政府和社会资本合作中心 16 办事员 82.4 1 T
113210014621 陈炳言 区政府和社会资本合作中心 16 办事员 81.6 2 T
113210011029 李贺 区政府和社会资本合作中心 16 办事员 80 3 T
113210011223 高玲玲 区政府和社会资本合作中心 16 办事员 79.2 4 T
113210013125 张业宏 区政府和社会资本合作中心 16 办事员 79.2 5 T
113210014428 朱蕊 区政府和社会资本合作中心 16 办事员 78.4 6 T
113210015320 张雪清 区政府和社会资本合作中心 16 办事员 78.4 7 T
113210014909 朱环宇 区生产力促进中心 17 办事员 84.8 1 T
113210010214 徐国强 区生产力促进中心 17 办事员 83.2 2 T
113210010223 刘祗坤 区生产力促进中心 17 办事员 80 3 T
113210012409 周晨晨 区疾病预防控制中心 18 医师 81.6 1 T
113210011622 陆小青 区疾病预防控制中心 18 医师 69.6 2 T
113210010228 丁邱 区疾病预防控制中心 18 医师 68.8 3 T
113210011004 李慧 区人民来访接待中心 19 心理咨询 83.2 1 T
113210015323 冯正伟 区人民来访接待中心 19 心理咨询 77.6 2 T
113210015517 贡竹珊 区人民来访接待中心 19 心理咨询 77.6 3 T
113210012725 刘姗姗 陆集镇文广中心 20 采编播音、新闻报道 77.6 2 T
113210011317 熊大伟 陆集镇文广中心 20 采编播音、新闻报道 76 3 T
113210014422 陈海青 陆集镇文广中心 20 采编播音、新闻报道 76 4 T
113210014920 杨玉松 侍岭镇工贸服务中心 21 财会人员 69.6 1 T
113210012404 陈雪娥 侍岭镇工贸服务中心 21 财会人员 68.8 2 T
113210010719 张雪 侍岭镇工贸服务中心 21 财会人员 57.6 3 T
113210014505 李潇涵 仰化镇农业经济技术服务中心 22 农业技术人员 83.2 1 T
113210013823 马陶然 仰化镇农业经济技术服务中心 22 农业技术人员 79.2 2 T
113210015126 薛宁 仰化镇农业经济技术服务中心 22 农业技术人员 79.2 3 T
113210012806 钱云 保安乡工贸服务中心 23 工业经贸服务员 81.6 1 T
113210010615 许瑞雪 保安乡工贸服务中心 23 工业经贸服务员 80 2 T
113210012217 张毅 保安乡工贸服务中心 23 工业经贸服务员 80 3 T
113210011024 付鹏举 保安乡工贸服务中心 23 工业经贸服务员 78.4 4 T
113210013405 薛普 保安乡工贸服务中心 23 工业经贸服务员 78.4 5 T
113210010111 仲天祥 保安乡工贸服务中心 23 工业经贸服务员 77.6 6 T
113210010928 张巍 保安乡工贸服务中心 23 工业经贸服务员 77.6 7 T
113210014623 辛诚 保安乡工贸服务中心 23 工业经贸服务员 77.6 8 T
113210013430 袁化浩 保安乡农业经济技术服务中心 24 农业技术人员 80 1 T
113210012330 陈富丽 保安乡农业经济技术服务中心 24 农业技术人员 74.4 3 T
113210014402 张建洲 保安乡农业经济技术服务中心 24 农业技术人员 71.2 4 T
113210014702 耿慧 曹集乡农业经济技术服务中心 25 财会人员 72 1 T
113210010419 闫芳 曹集乡农业经济技术服务中心 25 财会人员 71.2 2 T
113210011603 陈轩 曹集乡农业经济技术服务中心 25 财会人员 62.4 3 T
113210011625 刘晴 曹集乡工贸服务中心 26 工业经贸服务员 84 1 T
113210013621 孙晓旋 曹集乡工贸服务中心 26 工业经贸服务员 80 2 T
113210013726 田陆 曹集乡工贸服务中心 26 工业经贸服务员 80 3 T
113210015626 盛明 关庙镇工贸服务中心 27 财会人员 79.2 1 T
113210013228 王茜 关庙镇工贸服务中心 27 财会人员 74.4 2 T
113210013313 侍红侠 关庙镇工贸服务中心 27 财会人员 72 3 T
113210011704 陈力 关庙镇城管环卫服务中心 28 城市建设服务员 78.4 1 T
113210011726 相恒阳 关庙镇城管环卫服务中心 28 城市建设服务员 75.2 2 T
113210013810 胡朝阳 关庙镇城管环卫服务中心 28 城市建设服务员 75.2 3 T
113210014717 高超 高新区 29 办事员 80.8 1 T
113210015512 高明 高新区 29 办事员 78.4 2 T
113210014329 纪全好 高新区 29 办事员 76.8 3 T
113210011023 马晴 高新区 30 办事员 80.8 1 T
113210011611 秦妍 高新区 30 办事员 80 2 T
113210014629 吴蒙蒙 高新区 30 办事员 80 3 T
113210011815 吴晗 高新区 30 办事员 79.2 4 T
113210013907 邱露 高新区 30 办事员 79.2 5 T
113210014724 姚兰 高新区 30 办事员 79.2 6 T
  宿豫区人力资源和社会保障局
  2015年7月3日


RSS Tags
返回网页顶部