官方微博 | 官方微信 | 考试提醒 添加收藏 XML
江苏考试类别
江苏考试地区
江苏公务员资讯网,为您提供公务员考试第一手资料!
您的当前位置:江苏公务员资讯网时政要闻 >> 公考要闻 >>

2013年上半年南京市溧水区所属事业单位招聘面试名单

Tag: 南京市 事业单位 招聘 2013-06-26    来源:江苏公务员资讯网 【 打印 】 我要提问我要提问
  南京市溧水区所属事业单位2013年上半年公开招聘面试人员名单
主管单位名称 部门名称 单位职位代码 职位名称 姓名 准考证号 总分 百分制
成绩
排名 招考
人数
备注
南京市溧水区人社局 南京市溧水区医疗保险结算中心 3012400010101 办事员1 羿国瑞 10101151106 83.5 55.67 1 1 通过
南京市溧水区人社局 南京市溧水区劳动就业管理中心 3012400010201 办事员 乔通 10101251211 103.1 68.73 1 1 通过
南京市溧水区人社局 南京市溧水区劳动就业管理中心 3012400010201 办事员 孟惠子 10101583602 101.3 67.53 2 1 通过
南京市溧水区人社局 南京市溧水区劳动就业管理中心 3012400010201 办事员 汤辉 10101571422 100.1 66.73 3 1 通过
南京市溧水区行政服务中心 南京市溧水区12345政府呼叫中心 3012400020101 办事员 孔雪 10101500927 97.8 65.20 1 2 通过
南京市溧水区行政服务中心 南京市溧水区12345政府呼叫中心 3012400020101 办事员 范哲海 10101514026 91.9 61.27 3 2 通过
南京市溧水区行政服务中心 南京市溧水区12345政府呼叫中心 3012400020101 办事员 丁欢 10101091214 90.3 60.20 4 2 通过
南京市溧水区行政服务中心 南京市溧水区12345政府呼叫中心 3012400020101 办事员 曹斌 10101391507 90.1 60.07 5 2 通过
南京市溧水区行政服务中心 南京市溧水区12345政府呼叫中心 3012400020101 办事员 邵良亭 10101501423 89.1 59.40 6 2 通过
南京市溧水区行政服务中心 南京市溧水区12345政府呼叫中心 3012400020101 办事员 杨超 10101503413 87.9 58.60 7 2 通过  递补
南京市溧水区体育局 南京市溧水区业余体育运动学校 3012400030101 办事员 赵帆 10101151818 93 62.00 1 1 通过
南京市溧水区体育局 南京市溧水区业余体育运动学校 3012400030101 办事员 李薇 10101151618 91.5 61.00 3 1 通过
南京市溧水区体育局 南京市溧水区业余体育运动学校 3012400030101 办事员 薛敏 10101507014 90.8 60.53 4 1 通过  递补
南京市溧水区住建局 南京市溧水区建设工程安全生产监督站 3012400040101 办事员1 陈瑞 10101010829 89.2 59.47 1 1 通过
南京市溧水区住建局 南京市溧水区建设工程安全生产监督站 3012400040101 办事员1 周祥伟 10101020812 86.1 57.40 2 1 通过
南京市溧水区住建局 南京市溧水区建设工程安全生产监督站 3012400040101 办事员1 吴斌 10101151917 85.8 57.20 3 1 通过
南京市溧水区住建局 南京市溧水区建设工程安全生产监督站 3012400040102 办事员2 陈曦 10101250727 98.8 65.87 1 1 通过
南京市溧水区住建局 南京市溧水区建设工程安全生产监督站 3012400040102 办事员2 夏媛媛 10101510610 96.7 64.47 2 1 通过
南京市溧水区住建局 南京市溧水区建设工程安全生产监督站 3012400040102 办事员2 罗德芳 10101584513 96.6 64.40 3 1 通过
南京市溧水区住建局 南京市溧水区建筑安装工程质量检测中心 3012400040201 办事员 杨留 10101506201 96 64.00 1 1 通过
南京市溧水区住建局 南京市溧水区建筑安装工程质量检测中心 3012400040201 办事员 周小超 10101251108 94.7 63.13 2 1 通过
南京市溧水区住建局 南京市溧水区建筑安装工程质量检测中心 3012400040201 办事员 田颖 10101585701 90.6 60.40 3 1 通过
南京市溧水区住建局 南京市溧水区建筑工程招投标办公室 3012400040301 办事员1 肖冕 10101584404 105.6 70.40 1 1 通过
南京市溧水区住建局 南京市溧水区建筑工程招投标办公室 3012400040301 办事员1 沙俊 10101583707 92.3 61.53 3 1 通过
南京市溧水区住建局 南京市溧水区建筑工程招投标办公室 3012400040301 办事员1 马赛南 10101090211 91.3 60.87 4 1 通过  递补
南京市溧水区住建局 南京市溧水区建筑工程招投标办公室 3012400040302 办事员2 李月云 10101014303 97.6 65.07 1 1 通过
南京市溧水区住建局 南京市溧水区建筑工程招投标办公室 3012400040302 办事员2 王瑢 10101252708 94.1 62.73 2 1 通过
南京市溧水区住建局 南京市溧水区建筑工程招投标办公室 3012400040302 办事员2 董猛 10101252616 92.4 61.60 3 1 通过
南京市溧水区科技局 南京市溧水区科技成果转化中心 3012400050101 办事员1 李志坚 10101014705 99.3 66.20 1 1 通过
南京市溧水区科技局 南京市溧水区科技成果转化中心 3012400050101 办事员1 庄明 10101392516 94.9 63.27 2 1 通过
南京市溧水区科技局 南京市溧水区科技成果转化中心 3012400050101 办事员1 汤伯虎 10101514320 93.8 62.53 4 1 通过  递补
南京市溧水区科技局 南京市溧水区科技成果转化中心 3012400050102 办事员2 魏玲 10101151128 102.9 68.60 1 1 通过
南京市溧水区科技局 南京市溧水区科技成果转化中心 3012400050102 办事员2 王峰 10101393612 101.9 67.93 2 1 通过
南京市溧水区科技局 南京市溧水区科技成果转化中心 3012400050102 办事员2 杨媛 10101506414 101.6 67.73 3 1 通过
南京市溧水区科技局 南京市溧水区科技成果转化中心 3012400050103 办事员3 蔡卫 10101152016 95.9 63.93 1 1 通过
南京市溧水区科技局 南京市溧水区科技成果转化中心 3012400050103 办事员3 孟先超 10101250828 93.4 62.27 2 1 通过
南京市溧水区科技局 南京市溧水区科技成果转化中心 3012400050103 办事员3 彭露 10101510908 90.2 60.13 3 1 通过
南京市溧水区民政局 南京市溧水区社会救助管理站 3012400060101 办事员 高钦 10101252520 95.7 63.80 1 1 通过
南京市溧水区民政局 南京市溧水区社会救助管理站 3012400060101 办事员 华英姣 10101500130 93.4 62.27 2 1 通过
南京市溧水区民政局 南京市溧水区社会福利院 3012400060201 办事员1 宋江波 10101504122 110.6 73.73 1 1 通过
南京市溧水区民政局 南京市溧水区社会福利院 3012400060201 办事员1 赵娜 10101583104 94.4 62.93 2 1 通过
南京市溧水区民政局 南京市溧水区社会福利院 3012400060201 办事员1 叶瀛 10101510611 93.4 62.27 3 1 通过
南京市溧水区民政局 南京市溧水区社会福利院 3012400060202 办事员2 马飞达 10101571828 107.8 71.87 1 1 通过
南京市溧水区民政局 南京市溧水区社会福利院 3012400060202 办事员2 陈梅 10101023808 107.5 71.67 2 1 通过
南京市溧水区民政局 南京市溧水区社会福利院 3012400060202 办事员2 李超 10101252129 103.9 69.27 3 1 通过
南京市溧水区交通运输局 南京市溧水区汽车维修行业管理所 3012400070101 办事员 李致用 10101152413 100.1 66.73 1 1 通过
南京市溧水区交通运输局 南京市溧水区汽车维修行业管理所 3012400070101 办事员 吴钧 10101512926 99.3 66.20 2 1 通过
南京市溧水区交通运输局 南京市溧水区汽车维修行业管理所 3012400070101 办事员 邹万斌 10101511315 87.9 58.60 3 1 通过
南京市溧水区交通运输局 南京市溧水区航运管理所 3012400070201 办事员 庞筛娣 10101010518 98.3 65.53 1 1 通过 
南京市溧水区交通运输局 南京市溧水区航运管理所 3012400070201 办事员 武蕾 10101505704 98 65.33 2 1 通过
南京市溧水区交通运输局 南京市溧水区航运管理所 3012400070201 办事员 周丽莉 10101091502 96.8 64.53 3 1 通过
南京市溧水区交通运输局 南京市溧水区航道管理站 3012400070301 办事员 陈大鹏 10101506328 91.8 61.20 1 1 通过
南京市溧水区交通运输局 南京市溧水区航道管理站 3012400070301 办事员 陈婷婷 10101503524 87.7 58.47 3 1 通过
南京市溧水区药监局 南京市溧水区食品药品安全监督所 3012400080101 办事员1 夏崇韵 10101251723 110.5 73.67 1 3 通过
南京市溧水区药监局 南京市溧水区食品药品安全监督所 3012400080101 办事员1 石莹 10101585111 107.8 71.87 2 3 通过
南京市溧水区药监局 南京市溧水区食品药品安全监督所 3012400080101 办事员1 谢伟 10101572212 98.4 65.60 4 3 通过
南京市溧水区药监局 南京市溧水区食品药品安全监督所 3012400080101 办事员1 谢经纬 10101092410 98.2 65.47 6 3 通过
南京市溧水区药监局 南京市溧水区食品药品安全监督所 3012400080101 办事员1 丁莹 10101585808 97.2 64.80 9 3 通过
南京市溧水区药监局 南京市溧水区食品药品安全监督所 3012400080101 办事员1 王沁妤 10101571409 97 64.67 11 3 通过 递补
南京市溧水区药监局 南京市溧水区食品药品安全监督所 3012400080101 办事员1 熊哲文 10101504208 96.9 64.60 12 3 通过  递补
南京市溧水区药监局 南京市溧水区食品药品安全监督所 3012400080101 办事员1 刘鸿源 10101391414 96.2 64.13 13 3 通过  递补
南京市溧水区药监局 南京市溧水区食品药品安全监督所 3012400080101 办事员1 杨根漩 10101580407 95.8 63.87 14 3 通过  递补
南京市溧水区药监局 南京市溧水区食品药品安全监督所 3012400080101 办事员1 韩奇宏 10101013006 95.8 63.87 14 3 通过  递补
南京市溧水区药监局 南京市溧水区食品药品安全监督所 3012400080102 办事员2 王清 10101583314 94.4 62.93 1 1 通过
南京市溧水区药监局 南京市溧水区食品药品安全监督所 3012400080102 办事员2 宋薇 10101014215 93.7 62.47 2 1 通过
南京市溧水区药监局 南京市溧水区食品药品安全监督所 3012400080102 办事员2 王淑军 10101395004 91.6 61.07 3 1 通过
南京市溧水区药监局 南京市溧水区食品药品安全监督所 3012400080102 办事员2 葛家健 10101394209 91.6 61.07 3 1 通过
南京市溧水区药监局 南京市溧水区食品药品安全监督所 3012400080103 办事员3 李晓方 10101510403 101.5 67.67 1 1 通过
南京市溧水区药监局 南京市溧水区食品药品安全监督所 3012400080103 办事员3 王青荣 10101251024 99.3 66.20 2 1 通过
南京市溧水区药监局 南京市溧水区食品药品安全监督所 3012400080103 办事员3 周晓琳 10101505726 97.8 65.20 4 1 通过   递补
南京市溧水区财政局 南京市溧水区预算审核中心 3012400090101 办事员 郑威 10101570329 111.7 74.47 1 1 通过
南京市溧水区财政局 南京市溧水区预算审核中心 3012400090101 办事员 芮航帆 10101585709 97.3 64.87 2 1 通过
南京市溧水区财政局 南京市溧水区预算审核中心 3012400090101 办事员 高齐政 10101585707 96 64.00 3 1 通过
南京市溧水区财政局 南京市溧水区国库集中支付中心 3012400090201 办事员 汪倩 10101150616 107.2 71.47 1 2 通过
南京市溧水区财政局 南京市溧水区国库集中支付中心 3012400090201 办事员 姜明奕 10101571504 105.2 70.13 3 2 通过
南京市溧水区财政局 南京市溧水区国库集中支付中心 3012400090201 办事员 王婧 10101510812 104 69.33 4 2 通过
南京市溧水区财政局 南京市溧水区国库集中支付中心 3012400090201 办事员 吴波 10101391925 102.5 68.33 5 2 通过
南京市溧水区财政局 南京市溧水区国库集中支付中心 3012400090201 办事员 刘红艳 10101571110 100.4 66.93 6 2 通过
南京市溧水区财政局 南京市溧水区国库集中支付中心 3012400090201 办事员 周敏 10101252003 98.3 65.53 7 2 通过   递补
南京市溧水区农业局 南京市溧水区林特产技术推广站 3012400100101 办事员 窦浩 10101021608 109.4 72.93 1 1 通过
南京市溧水区农业局 南京市溧水区林特产技术推广站 3012400100101 办事员 白珏 10101585504 95.7 63.80 2 1 通过
南京市溧水区农业局 南京市溧水区林特产技术推广站 3012400100101 办事员 钱潇健 10101502816 91.2 60.80 3 1 通过
南京市溧水区农业局 南京市溧水区作物栽培指导站 3012400100201 办事员 孙传文 10101392630 92.1 61.40 1 1 通过
南京市溧水区农业局 南京市溧水区作物栽培指导站 3012400100201 办事员 李娟 10101582309 89.9 59.93 2 1 通过
南京市溧水区农业局 南京市溧水区作物栽培指导站 3012400100201 办事员 孙智广 10101251327 89.4 59.60 3 1 通过
南京市溧水区农业局 南京市溧水区动物卫生监督所 3012400100301 办事员 杜雷 10101580713 94.9 63.27 1 2 通过
南京市溧水区农业局 南京市溧水区动物卫生监督所 3012400100301 办事员 邢涛 10101394605 88.8 59.20 2 2 通过
南京市溧水区农业局 南京市溧水区动物卫生监督所 3012400100301 办事员 王天兰 10101090225 85.4 56.93 4 2 通过
南京市溧水区农业局 南京市溧水区动物卫生监督所 3012400100301 办事员 董卫平 10101013812 85.3 56.87 5 2 通过
南京市溧水区农业局 南京市溧水区动物卫生监督所 3012400100301 办事员 王光宇 10101393106 84.2 56.13 6 2 通过
南京市溧水区审计局 南京市溧水区投资项目审计中心 3012400110101 办事员1 李阳 10101571813 88.7 59.13 2 1 通过
南京市溧水区审计局 南京市溧水区投资项目审计中心 3012400110102 办事员2 季冰清 10101394418 97.7 65.13 1 1 通过
南京市溧水区审计局 南京市溧水区投资项目审计中心 3012400110102 办事员2 尹丹 10101023728 93.6 62.40 2 1 通过
南京市溧水区审计局 南京市溧水区投资项目审计中心 3012400110102 办事员2 李佳 10101500720 91.6 61.07 3 1 通过
南京市溧水区审计局 南京市溧水区投资项目审计中心 3012400110103 办事员3 许永华 10101586717 96.4 64.27 1 1 通过
南京市溧水区审计局 南京市溧水区投资项目审计中心 3012400110103 办事员3 张宇 10101010726 93.3 62.20 2 1 通过
南京市溧水区审计局 南京市溧水区投资项目审计中心 3012400110103 办事员3 周梦愚 10101582928 93 62.00 3 1 通过
南京市溧水区文广局 南京市溧水区图书馆 3012400120101 办事员 曹昌昌 10101011615 90.7 60.47 1 1 通过
南京市溧水区水务局 南京市溧水区水情站 3012400130101 办事员 顾乐雨 10101583725 96.8 64.53 1 1 通过
南京市溧水区水务局 南京市溧水区水情站 3012400130101 办事员 徐闯 10101152102 92.3 61.53 2 1 通过
南京市溧水区水务局 南京市溧水区农机推广站 3012400130201 办事员 葛莉 10101506208 97 64.67 1 1 通过
南京市溧水区水务局 南京市溧水区农机推广站 3012400130201 办事员 王珊珊 10101020512 96.6 64.40 2 1 通过
南京市溧水区水务局 南京市溧水区农机推广站 3012400130201 办事员 张倩芸 10101091110 89.1 59.40 3 1 通过
南京市溧水区司法局 南京市溧水区社会矛盾纠纷调处服务中心 3012400140101 办事员1 王艳 10101511330 103.5 69.00 1 1 通过
南京市溧水区司法局 南京市溧水区社会矛盾纠纷调处服务中心 3012400140101 办事员1 张成 10101022618 87.4 58.27 2 1 通过
南京市溧水区司法局 南京市溧水区社会矛盾纠纷调处服务中心 3012400140101 办事员1 曹亮 10101514710 86.1 57.40 3 1 通过
南京市溧水区司法局 南京市溧水区社会矛盾纠纷调处服务中心 3012400140102 办事员2 付玉洁 10101010616 109.4 72.93 1 2 通过
南京市溧水区司法局 南京市溧水区社会矛盾纠纷调处服务中心 3012400140102 办事员2 储亚妮 10101022015 106.4 70.93 2 2 通过
南京市溧水区司法局 南京市溧水区社会矛盾纠纷调处服务中心 3012400140102 办事员2 顾凤梅 10101507109 106.3 70.87 3 2 通过
南京市溧水区司法局 南京市溧水区社会矛盾纠纷调处服务中心 3012400140102 办事员2 徐家诺 10101570411 106.2 70.80 4 2 通过
南京市溧水区司法局 南京市溧水区社会矛盾纠纷调处服务中心 3012400140102 办事员2 赵可可 10101023414 101 67.33 5 2 通过
南京市溧水区司法局 南京市溧水区社会矛盾纠纷调处服务中心 3012400140102 办事员2 黄晓芳 10101252011 99.8 66.53 6 2 通过
南京市溧水区司法局 南京市溧水区社会矛盾纠纷调处服务中心 3012400140102 办事员2 宋青妹 10101151817 99.8 66.53 6 2 通过
南京市溧水区司法局 南京市溧水区法律援助中心 3012400140201 办事员 安方毅 10101513618 107.8 71.87 1 1 通过
南京市溧水区司法局 南京市溧水区法律援助中心 3012400140201 办事员 常静 10101505720 103.4 68.93 2 1 通过
南京市溧水区司法局 南京市溧水区法律援助中心 3012400140201 办事员 周天娇 10101501403 103.2 68.80 3 1 通过
南京市溧水区环保局 南京市溧水区环境监测站 3012400150101 办事员 邢晓爽 10101011310 103 68.67 1 1 通过
南京市溧水区环保局 南京市溧水区环境监测站 3012400150101 办事员 杨平 10101580629 99.4 66.27 2 1 通过
南京市溧水区环保局 南京市溧水区环境监测站 3012400150101 办事员 张媛 10101507117 99.3 66.20 3 1 通过
南京市溧水区委宣传部 南京市溧水区新闻中心 3012400160101 办事员1 王玮 10101511128 102.3 68.20 1 1 通过
南京市溧水区委宣传部 南京市溧水区新闻中心 3012400160101 办事员1 程巧敏 10101580226 100.9 67.27 2 1 通过
南京市溧水区委宣传部 南京市溧水区新闻中心 3012400160101 办事员1 陆丽娜 10101580310 100.8 67.20 3 1 通过
南京市溧水区委宣传部 南京市溧水区新闻中心 3012400160102 办事员2 姜开云 10101501101 104.7 69.80 1 1 通过
南京市溧水区委宣传部 南京市溧水区新闻中心 3012400160102 办事员2 王璐 10101020113 100.5 67.00 2 1 通过
南京市溧水区委宣传部 南京市溧水区新闻中心 3012400160102 办事员2 成依菁 10101011017 100.4 66.93 3 1 通过
南京市溧水区委宣传部 南京市溧水区新闻中心 3012400160103 办事员3 李美美 10101506214 103.7 69.13 1 1 通过
南京市溧水区委宣传部 南京市溧水区新闻中心 3012400160103 办事员3 周天颖 10101151903 101.3 67.53 3 1 通过
南京市溧水区委宣传部 南京市溧水区新闻中心 3012400160103 办事员3 丁颖 10101014517 98 65.33 4 1 通过  递补
南京市溧水区卫生局 南京市溧水区人民医院 3012400170101 办事员1 祁晋威 10101581606 100.2 66.80 1 1 通过
南京市溧水区卫生局 南京市溧水区人民医院 3012400170101 办事员1 王建中 10101570712 99.4 66.27 2 1 通过
南京市溧水区卫生局 南京市溧水区人民医院 3012400170101 办事员1 肖悠然 10101013116 98 65.33 3 1 通过
南京市溧水区卫生局 南京市溧水区人民医院 3012400170102 办事员2 张冠举 10101014630 93.9 62.60 1 1 通过
南京市溧水区卫生局 南京市溧水区人民医院 3012400170102 办事员2 夏友敏 10101506022 93.4 62.27 2 1 通过
南京市溧水区卫生局 南京市溧水区人民医院 3012400170102 办事员2 徐晨晨 10101390921 93.1 62.07 3 1 通过
南京市溧水区卫生局 南京市溧水区人民医院 3012400170103 办事员3 禹长俊 10101514516 94 62.67 1 1 通过
南京市溧水区卫生局 南京市溧水区人民医院 3012400170103 办事员3 余海 10101390814 87.3 58.20 2 1 通过
南京市溧水区工信局 南京市溧水区中小企业服务中心 3012400180102 办事员2 陈伟 10101021601 101.3 67.53 1 1 通过
南京市溧水区工信局 南京市溧水区中小企业服务中心 3012400180102 办事员2 刘天宇 10101501004 101 67.33 2 1 通过
南京市溧水区工信局 南京市溧水区中小企业服务中心 3012400180102 办事员2 戴雨 10101581828 98.1 65.40 3 1 通过
南京市溧水区工信局 南京市溧水区中小企业服务中心 3012400180103 办事员3 高博 10101505929 99.2 66.13 1 1 通过
南京市溧水区工信局 南京市溧水区中小企业服务中心 3012400180103 办事员3 陆静怡 10101584520 97.2 64.80 2 1 通过
南京市溧水区工信局 南京市溧水区中小企业服务中心 3012400180103 办事员3 刘柳 10101015115 95.1 63.40 3 1 通过
南京市溧水区工信局 南京市溧水区投资促进中心 3012400180201 办事员1 王玉珏 10101585617 96.2 64.13 3 1 通过
南京市溧水区工信局 南京市溧水区投资促进中心 3012400180201 办事员1 胡茗煜 10101023305 93.9 62.60 5 1 通过   递补
南京市溧水区工信局 南京市溧水区投资促进中心 3012400180201 办事员1 汤磊 10101152320 87.9 58.60 6 1 通过   递补
南京市溧水区工信局 南京市溧水区投资促进中心 3012400180202 办事员2 洪艳 10101510501 102.7 68.47 1 2 通过
南京市溧水区工信局 南京市溧水区投资促进中心 3012400180202 办事员2 曹颖 10101014118 100.6 67.07 2 2 通过
南京市溧水区工信局 南京市溧水区投资促进中心 3012400180202 办事员2 丁祥凤 10101584006 98.7 65.80 3 2 通过
南京市溧水区工信局 南京市溧水区投资促进中心 3012400180202 办事员2 王成 10101151125 97.9 65.27 4 2 通过
南京市溧水区工信局 南京市溧水区投资促进中心 3012400180202 办事员2 孙平 10101090905 94.8 63.20 5 2 通过
南京市溧水区工信局 南京市溧水区投资促进中心 3012400180202 办事员2 叶雨 10101510612 94.7 63.13 6 2 通过
南京市溧水区工信局 南京市溧水区投资促进中心 3012400180202 办事员2 王森 10101571102 94.7 63.13 6 2 通过
南京市溧水区经济开发区管委会 南京市溧水区留学人员科技创业中心 3012400190101 办事员1 苏永杰 10101022117 94.4 62.93 1 1 通过
南京市溧水区经济开发区管委会 南京市溧水区留学人员科技创业中心 3012400190101 办事员1 张恋 10101586920 94.1 62.73 2 1 通过
南京市溧水区经济开发区管委会 南京市溧水区留学人员科技创业中心 3012400190101 办事员1 江菊华 10101391517 92.7 61.80 3 1 通过
南京市溧水区经济开发区管委会 南京市溧水区留学人员科技创业中心 3012400190102 办事员2 江悦 10101010122 98.2 65.47 1 1 通过
南京市溧水区经济开发区管委会 南京市溧水区留学人员科技创业中心 3012400190102 办事员2 耿立晴 10101023727 94.3 62.87 2 1 通过
南京市溧水区经济开发区管委会 南京市溧水区留学人员科技创业中心 3012400190102 办事员2 朱晔 10101012214 92.8 61.87 3 1 通过
南京市溧水区永阳镇 南京市溧水区永阳镇农业服务中心 4012400200101 办事员 王蕊 10101392929 105.2 70.13 1 1 通过
南京市溧水区永阳镇 南京市溧水区永阳镇农业服务中心 4012400200101 办事员 夏培华 10101506308 99.3 66.20 2 1 通过
南京市溧水区永阳镇 南京市溧水区永阳镇农业服务中心 4012400200101 办事员 刘漩 10101150917 84.5 56.33 3 1 通过
南京市溧水区永阳镇 南京市溧水区永阳镇经管站 4012400200201 办事员 张敏 10101514703 100.8 67.20 1 1 通过
南京市溧水区永阳镇 南京市溧水区永阳镇经管站 4012400200201 办事员 詹泽中 10101090314 98.5 65.67 2 1 通过
南京市溧水区永阳镇 南京市溧水区永阳镇经管站 4012400200201 办事员 顾颖颉 10101506917 94.9 63.27 3 1 通过
南京市溧水区永阳镇 南京市溧水区永阳镇文化服务中心 4012400200301 办事员 胡悦姝 10101092424 100.3 66.87 1 1 通过
南京市溧水区永阳镇 南京市溧水区永阳镇文化服务中心 4012400200301 办事员 刘磊尧 10101091219 100 66.67 2 1 通过
南京市溧水区永阳镇 南京市溧水区永阳镇文化服务中心 4012400200301 办事员 郭卿宇 10101010408 95.7 63.80 3 1 通过
南京市溧水区永阳镇 南京市溧水区永阳镇企业服务中心 4012400200401 办事员1 经通 10101584804 104.6 69.73 1 1 通过
南京市溧水区永阳镇 南京市溧水区永阳镇企业服务中心 4012400200401 办事员1 张培 10101394909 103.1 68.73 2 1 通过
南京市溧水区永阳镇 南京市溧水区永阳镇企业服务中心 4012400200401 办事员1 石韫珠 10101392303 95.4 63.60 3 1 通过
南京市溧水区永阳镇 南京市溧水区永阳镇企业服务中心 4012400200402 办事员2 刘书源 10101512210 99.6 66.40 1 1 通过
南京市溧水区永阳镇 南京市溧水区永阳镇企业服务中心 4012400200402 办事员2 单道渠 10101020127 97.8 65.20 2 1 通过
南京市溧水区永阳镇 南京市溧水区永阳镇企业服务中心 4012400200402 办事员2 王儒 10101514120 97.1 64.73 3 1 通过
南京市溧水区洪蓝镇 南京市溧水区洪蓝镇经管站 4012400210101 办事员 韦杰 10101505408 93.2 62.13 1 1 通过
南京市溧水区洪蓝镇 南京市溧水区洪蓝镇经管站 4012400210101 办事员 唐巍 10101021723 92.1 61.40 2 1 通过
南京市溧水区洪蓝镇 南京市溧水区洪蓝镇经管站 4012400210101 办事员 张军 10101011221 91 60.67 3 1 通过
南京市溧水区柘塘镇 南京市溧水区柘塘镇经管站 4012400220101 办事员 任传城 10101012516 97.7 65.13 2 1 通过
南京市溧水区柘塘镇 南京市溧水区柘塘镇经管站 4012400220101 办事员 桑媛媛 10101015324 96.3 64.20 3 1 通过
南京市溧水区柘塘镇 南京市溧水区柘塘镇经管站 4012400220101 办事员 王立萍 10101584530 96.2 64.13 4 1 通过   递补
南京市溧水区和凤镇 南京市溧水区和凤镇水务站 4012400230101 办事员 李恒悦 10101570922 94.7 63.13 2 1 通过
南京市溧水区和凤镇 南京市溧水区和凤镇水务站 4012400230101 办事员 王元圣 10101010913 93.2 62.13 3 1 通过
南京市溧水区和凤镇 南京市溧水区和凤镇水务站 4012400230101 办事员 司徒孜鹏 10101152003 89.3 59.53 4 1 通过   递补
南京市溧水区和凤镇 南京市溧水区和凤镇农业服务中心 4012400230201 办事员 王飒 10101503204 101.7 67.80 1 1 通过
南京市溧水区和凤镇 南京市溧水区和凤镇农业服务中心 4012400230201 办事员 汤威 10101010127 95.7 63.80 2 1 通过
南京市溧水区和凤镇 南京市溧水区和凤镇农业服务中心 4012400230201 办事员 朱凌宇 10101506016 93.6 62.40 4 1 通过    递补
南京市溧水区石湫镇 南京市溧水区石湫镇水务站 4012400240101 办事员 张亚光 10101580811 100.8 67.20 1 1 通过
南京市溧水区石湫镇 南京市溧水区石湫镇水务站 4012400240101 办事员 朱仲福 10101251714 94.2 62.80 2 1 通过
南京市溧水区石湫镇 南京市溧水区石湫镇水务站 4012400240101 办事员 沈恩辉 10101502620 90.3 60.20 3 1 通过
南京市溧水区石湫镇 南京市溧水区石湫镇农业服务中心 4012400240201 办事员 顾文君 10101250430 108.2 72.13 1 1 通过
南京市溧水区石湫镇 南京市溧水区石湫镇农业服务中心 4012400240201 办事员 龚睿 10101511619 93.7 62.47 3 1 通过
南京市溧水区石湫镇 南京市溧水区石湫镇农业服务中心 4012400240201 办事员 徐玥 10101506316 91.8 61.20 4 1 通过   递补
南京市溧水区晶桥镇 南京市溧水区晶桥镇农业服务中心 4012400250101 办事员 郭婷婷 10101571415 111.9 74.60 1 1 通过
南京市溧水区晶桥镇 南京市溧水区晶桥镇农业服务中心 4012400250101 办事员 王伟伟 10101010618 102 68.00 3 1 通过
南京市溧水区晶桥镇 南京市溧水区晶桥镇农业服务中心 4012400250101 办事员 徐冬云 10101391008 95.9 63.93 5 1 通过   递补
南京市溧水区晶桥镇 南京市溧水区晶桥镇劳动和社会保障所 4012400250201 办事员 耿蕊 10101504617 104.9 69.93 1 1 通过
南京市溧水区晶桥镇 南京市溧水区晶桥镇劳动和社会保障所 4012400250201 办事员 杨珍珍 10101581023 100.8 67.20 2 1 通过
南京市溧水区晶桥镇 南京市溧水区晶桥镇劳动和社会保障所 4012400250201 办事员 鞠文文 10101250113 98.2 65.47 3 1 通过
南京市溧水区东屏镇 南京市溧水区东屏镇经管站 4012400260101 办事员 査娟丽 10101013426 100.7 67.13 1 1 通过
南京市溧水区东屏镇 南京市溧水区东屏镇经管站 4012400260101 办事员 童芳芳 10101500723 100.6 67.07 2 1 通过
南京市溧水区东屏镇 南京市溧水区东屏镇经管站 4012400260101 办事员 周迅 10101501720 98.8 65.87 3 1 通过
南京市溧水区东屏镇 南京市溧水区东屏镇建设管理服务所 4012400260201 办事员 俞慧 10101570401 89 59.33 3 1 通过
南京市溧水区东屏镇 南京市溧水区东屏镇建设管理服务所 4012400260201 办事员 黄思野 10101392007 84.4 56.27 4 1 通过   递补
南京市溧水区东屏镇 南京市溧水区东屏镇建设管理服务所 4012400260201 办事员 张严玮 10101501306 83.7 55.80 6 1 通过   递补
南京市溧水区白马镇 南京市溧水区白马镇经管站 4012400270102 办事员2 陈尔玉 10101500411 105 70.00 1 1 通过
南京市溧水区白马镇 南京市溧水区白马镇经管站 4012400270102 办事员2 吴玥 10101507212 95.3 63.53 2 1 通过
南京市溧水区白马镇 南京市溧水区白马镇经管站 4012400270102 办事员2 庄韵晴 10101506908 94.8 63.20 3 1 通过
南京市溧水区白马镇 南京市溧水区白马镇建设管理服务所 4012400270201 办事员 张荆 10101392311 96.2 64.13 2 1 通过
南京市溧水区白马镇 南京市溧水区白马镇建设管理服务所 4012400270201 办事员 王玉奇 10101012320 89.5 59.67 4 1 通过  递补     
南京市溧水区白马镇 南京市溧水区白马镇建设管理服务所 4012400270201 办事员 史飞 10101581827 88.4 58.93 5 1 通过   递补

  请上述考生于2013年7月1日至7月5日到溧水区人社局219室缴纳100元面试费领取面试通知书(面试时间:2013年7月6日)。不再另行电话通知
  南京市溧水区人力资源和社会保障局
  二○一三年六月


RSS Tags
返回网页顶部