官方微博 | 官方微信 | 考试提醒 添加收藏 XML
江苏考试类别
江苏考试地区
江苏公务员资讯网,为您提供公务员考试第一手资料!
您的当前位置:江苏公务员资讯网时政要闻 >> 公考要闻 >>

2012年上半年盐城市事业单位招聘拟进入面试人员公示

Tag: 盐城市 事业单位招聘 面试人员公示 2012-06-04    来源:江苏公务员资讯网 【 打印 】 我要提问我要提问
  2012年上半年盐城市事业单位统一公开招聘人员拟进入面试、技能测试人员名单公示
准考证号 考生姓名 职位代码 单位名称 岗位名称 考场 考试类别 主观题 客观题 总分 排名
20122030509 杨  晨 3 盐城市市区防洪工程管理处 运行工 第38考场 工勤技能类 21.00 46.20 67.20 1
20122030508 沈广翰 3 第38考场 工勤技能类 22.00 33.20 55.20 2
20122040515 陈钟军 4 机电工 第38考场 工勤技能类 25.00 46.40 71.40 1
20122040529 王贵亮 4 第38考场 工勤技能类 25.00 46.00 71.00 2
20122040520 黄俊和 4 第38考场 工勤技能类 25.00 45.80 70.80 3
20122040535 杨  明 4 第38考场 工勤技能类 24.00 46.00 70.00 4
20122040538 周  楚 4 第39考场 工勤技能类 23.00 46.00 69.00 5
20122040539 周子煜 4 第39考场 工勤技能类 28.00 40.60 68.60 6
20122040518 董浩飞 4 第38考场 工勤技能类 25.00 42.20 67.20 7
20122040517 丁伏金 4 第38考场 工勤技能类 25.00 40.80 65.80 8
20122040512 曹  文 4 第38考场 工勤技能类 21.00 44.40 65.40 9
20122040513 陈  伟 4 第38考场 工勤技能类 23.00 42.40 65.40 9
20122040537 赵  辉 4 第39考场 工勤技能类 25.00 40.40 65.40 9
20122040525 陆  铭 4 第38考场 工勤技能类 22.00 40.80 62.80 12
20122040524 刘  利 4 第38考场 工勤技能类 25.00 36.80 61.80 13
20122040510 柏文海 4 第38考场 工勤技能类 25.00 36.60 61.60 14
20122040521 李  瑶 4 第38考场 工勤技能类 23.00 38.60 61.60 14
20122050549 李  星 5 盐城市射阳河闸管理所 运行工 第39考场 工勤技能类 27.00 44.40 71.40 1
20122050556 王仙蕾 5 第39考场 工勤技能类 28.00 42.60 70.60 2
20122050545 丁中胜 5 第39考场 工勤技能类 24.00 44.20 68.20 3
20122050544 陈大伟 5 第39考场 工勤技能类 25.00 42.40 67.40 4
20122050555 王  磊 5 第39考场 工勤技能类 26.00 38.60 64.60 5
20122050542 陈  诚 5 第39考场 工勤技能类 26.00 38.40 64.40 6
20122050554 唐  淦 5 第39考场 工勤技能类 26.00 38.20 64.20 7
20122050550 凌  玲 5 第39考场 工勤技能类 25.00 37.00 62.00 8
20122050543 陈  高 5 第39考场 工勤技能类 25.00 36.80 61.80 9
20122060563 陆体骏 6 盐城市射阳河闸管理所 机电工 第39考场 工勤技能类 27.00 48.20 75.20 1
20122060560 徐  奇 6 第39考场 工勤技能类 24.00 40.60 64.60 2
20122060559 赵  建 6 第39考场 工勤技能类 27.00 33.20 60.20 3
20122070564 陈乃东 7 盐城市新洋港闸管理所 运行工 第39考场 工勤技能类 24.00 36.20 60.20 1
20122070565 胡国庆 7 第39考场 工勤技能类 20.00 35.00 55.00 2
20122090571 陈海静 9 盐城市西潮河管理所 厨师 第40考场 工勤技能类 23.00 49.80 72.80 1
20122090569 陆凤航 9 第40考场 工勤技能类 23.00 44.00 67.00 2
20122090568 徐建武 9 第40考场 工勤技能类 22.00 34.60 56.60 3
20122100572 陈  浩 10 盐城市四港港道监测管理所 轮机工 第40考场 工勤技能类 25.00 31.80 56.80 1
20122110575 陈  侠 11 盐城市四港港道监测管理所 船舶驾驶员 第40考场 工勤技能类 26.00 50.00 76.00 1
20122110576 成  晨 11 第40考场 工勤技能类 23.00 38.40 61.40 2
20122120586 左元清 12 盐城市大套第一抽水站管理所 机电工 第40考场 工勤技能类 26.00 44.20 70.20 1
20122120585 杨蓉钰 12 第40考场 工勤技能类 24.00 40.20 64.20 2
20122120579 陈金玉 12 第40考场 工勤技能类 25.00 38.80 63.80 3
20122120582 夏兆荣 12 第40考场 工勤技能类 25.00 36.60 61.60 4
20122120584 薛晓东 12 第40考场 工勤技能类 22.00 38.60 60.60 5
20122120583 徐万东 12 第40考场 工勤技能类 23.00 36.40 59.40 6
20122130589 俞安安 13 盐城市大套第二抽水站管理所 机电工 第40考场 工勤技能类 24.00 42.40 66.40 1
20122130587 王道君 13 第40考场 工勤技能类 26.00 35.20 61.20 2
20122130588 王丽惠 13 第40考场 工勤技能类 22.00 36.60 58.60 3
20122140592 汪明宣 14 盐城市废黄河立交工程管理所 机电工 第40考场 工勤技能类 25.00 34.80 59.80 1
20122150595 罗洪春 15 盐城市废黄河引水调度闸管理所 机电工 第40考场 工勤技能类 26.00 40.60 66.60 1
20122160602 汪志敏 16 盐城市大套船闸管理所 机电工 第41考场 工勤技能类 25.00 44.20 69.20 1
20122160604 严  寅 16 第41考场 工勤技能类 25.00 42.20 67.20 2
20122160603 王立军 16 第41考场 工勤技能类 22.00 44.40 66.40 3
20122160605 张济凡 16 第41考场 工勤技能类 24.00 40.20 64.20 4
20122160601 刘干红 16 第41考场 工勤技能类 23.00 40.60 63.60 5
20122160600 蒯立壮 16 第41考场 工勤技能类 21.00 34.80 55.80 6
20122170615 王  玮 17 盐城市大套船闸管理所 机电工 第41考场 工勤技能类 27.00 46.00 73.00 1
20122170608 付俊杰 17 第41考场 工勤技能类 22.00 48.20 70.20 2
20122170611 刘  越 17 第41考场 工勤技能类 25.00 42.60 67.60 3
20122170612 吕迎华 17 第41考场 工勤技能类 29.00 38.40 67.40 4
20122170618 严  然 17 第41考场 工勤技能类 23.00 44.00 67.00 5
20122170610 李沛峰 17 第41考场 工勤技能类 23.00 42.00 65.00 6
20122170609 李  丹 17 第41考场 工勤技能类 24.00 38.60 62.60 7
20122170607 董  洲 17 第41考场 工勤技能类 25.00 37.20 62.20 8
20122170614 孙国梁 17 第41考场 工勤技能类 25.00 36.80 61.80 9
20122170617 徐  潇 17 第41考场 工勤技能类 24.00 34.60 58.60 10
20122170613 倪家伟 17 第41考场 工勤技能类 20.00 36.80 56.80 11
20122180621 李  冬 18 盐城市大套船闸管理所 厨师 第41考场 工勤技能类 27.00 48.00 75.00 1
20122180619 胡兴威 18 第41考场 工勤技能类 20.00 38.60 58.60 2
20122190624 刘志亮 19 盐城市响水船闸管理所 厨师 第41考场 工勤技能类 23.00 35.40 58.40 1
20122200629 毛春磊 20 盐城市响水船闸管理所 机电工 第42考场 工勤技能类 23.00 46.20 69.20 1
20122200627 姜卫华 20 第42考场 工勤技能类 27.00 40.80 67.80 2
20122200630 王冬亮 20 第42考场 工勤技能类 22.00 44.20 66.20 3
20122200631 王重阳 20 第42考场 工勤技能类 22.00 38.80 60.80 4
20122200633 张焕跃 20 第42考场 工勤技能类 25.00 32.80 57.80 5
20122210639 李晓斌 21 盐城市响水船闸管理所 机电工 第42考场 工勤技能类 25.00 49.80 74.80 1
20122210641 潘  扬 21 第42考场 工勤技能类 26.00 46.20 72.20 2
20122210635 杜  渐 21 第42考场 工勤技能类 27.00 42.20 69.20 3
20122210638 李佳慧 21 第42考场 工勤技能类 20.00 48.20 68.20 4
20122210647 严维娜 21 第42考场 工勤技能类 24.00 44.20 68.20 4
20122210646 夏  磊 21 第42考场 工勤技能类 23.00 44.40 67.40 6
20122210651 周鲲程 21 第42考场 工勤技能类 28.00 38.20 66.20 7
20122210648 张益滔 21 第42考场 工勤技能类 24.00 40.00 64.00 8
20122210640 罗  炜 21 第42考场 工勤技能类 26.00 35.20 61.20 9
20122210642 沈裕龙 21 第42考场 工勤技能类 24.00 36.80 60.80 10
20122210637 管慧超 21 第42考场 工勤技能类 24.00 36.60 60.60 11
20122210649 张泽雨 21 第42考场 工勤技能类 26.00 33.00 59.00 12
20122220655 吴  育 22 盐城市运东船闸管理所 机电工 第42考场 工勤技能类 23.00 46.40 69.40 1
20122220653 侍广旭 22 第42考场 工勤技能类 25.00 40.00 65.00 2
20122230658 田为霸 23 盐城市运东船闸管理所 计算机维修工 第43考场 工勤技能类 25.00 49.40 74.40 1
20128281051 沈玉罗 28 盐城市通榆河枢纽工程管理处 技术员 第31考场 计算机(大 34.00 51.50 85.50 1
20128281052 沈芝蓉 28 第31考场 计算机(大 29.00 55.50 84.50 2
20128281048 刘  啸 28 第31考场 计算机(大 29.50 52.00 81.50 3
20126290777 殷丹丹 29 盐城市大套第二抽水站管理所 会计 第22考场 财务财会类 48.50 50.70 99.20 1
20126290778 张小芳 29 第22考场 财务财会类 44.00 53.30 97.30 2
20126290772 郭  浩 29 第22考场 财务财会类 39.50 51.70 91.20 3
20121310026 苏  丹 31 盐城市公路管理处 人事干事 第1考场 管理类 44.50 62.00 106.50 1
20121310008 仇龙霞 31 第1考场 管理类 42.00 63.00 105.00 2
20121310027 苏  华 31 第1考场 管理类 39.00 64.00 103.00 3
20121330055 蔡晶晶 33 盐城市公路管理处 劳资干事 第2考场 管理类 46.50 58.00 104.50 1
20121330068 祝顺利 33 第3考场 管理类 43.50 59.00 102.50 2
20121330063 秦文雯 33 第3考场 管理类 39.50 58.50 98.00 3
20121340074 董  娟 34 盐城市公路管理处 秘书 第3考场 管理类 46.00 58.50 104.50 1
20121340104 朱  瑶 34 第4考场 管理类 45.00 59.50 104.50 1
20121340072 程  光 34 第3考场 管理类 41.00 62.50 103.50 3
20127351032 刘迎冬 35 盐城市公路管理处 审计 第31考场 审计类 46.00 60.40 106.40 1
20127351039 周  霞 35 第31考场 审计类 39.00 61.10 100.10 2
20127351031 杭明玥 35 第31考场 审计类 40.00 57.30 97.30 3
20127351038 张天星 35 第31考场 审计类 40.00 57.30 97.30 3
20126360802 李冬冬 36 盐城市公路管理处 会计 第23考场 财务财会类 48.25 57.50 105.75 1
20126360858 郑  军 36 第25考场 财务财会类 40.75 63.40 104.15 2
20126360784 陈璐潞 36 第22考场 财务财会类 42.50 60.10 102.60 3
20121370109 刘曦庆 37 盐城市公路超限治理检测站 秘书 第4考场 管理类 43.50 57.00 100.50 1
20121370111 祁  佳 37 第4考场 管理类 39.50 60.50 100.00 2
20121370107 郝  伟 37 第4考场 管理类 44.00 52.00 96.00 3
20128391065 徐  超 39 盐城市公路超限治理检测站 网络维护 第32考场 计算机(大 22.50 59.50 82.00 1
20121400115 王  茜 40 盐城市公路养护应急处置中心 秘书 第4考场 管理类 40.00 63.00 103.00 1
20121400118 徐婷婷 40 第4考场 管理类 43.50 58.50 102.00 2
20121400119 杨芝清 40 第4考场 管理类 42.50 56.00 98.50 3
20121410127 周鹏程 41 盐城市公路工程试验检测中心 秘书 第5考场 管理类 39.00 57.50 96.50 1
20121410125 刘  捷 41 第5考场 管理类 38.50 56.50 95.00 2
20121410123 何再雄 41 第5考场 管理类 41.50 50.00 91.50 3
20128431081 房芳 43 盐城市交通综合服务信息中心 计算机网络管理员 第32考场 计算机(大 40.50 52.50 93.00 1
20128431129 张正 43 第34考场 计算机(大 36.00 56.00 92.00 2
20128431070 蔡锦荣 43 第32考场 计算机(大 26.00 61.50 87.50 3
20121440154 王荣 44 盐城市交通综合服务信息中心 秘书 第6考场 管理类 44.50 62.00 106.50 1
20121440165 朱珠 44 第6考场 管理类 46.00 58.00 104.00 2
20121440156 吴玲玲 44 第6考场 管理类 45.50 55.50 101.00 3
20121450171 姜娟 45 盐城市交通综合服务信息中心 新闻干事 第6考场 管理类 41.00 63.50 104.50 1
20121450182 张静怡 45 第7考场 管理类 39.50 60.50 100.00 2
20121450175 童彤 45 第6考场 管理类 42.50 55.50 98.00 3
20121450180 虞扬 45 第6考场 管理类 44.00 54.00 98.00 3
20121460185 陈连巧 46 市公房管理所 管理岗位 第7考场 管理类 45.50 57.00 102.50 1
20121460215 夏 倩 46 第8考场 管理类 42.50 60.00 102.50 1
20121460226 张玉生 46 第8考场 管理类 41.50 61.00 102.50 1
20123470671 李 寅 47 市房产交易
登记中心
专技岗位 第18考场 法律类 45.50 67.50 113.00 1
20123470665 陈诗梦 47 第18考场 法律类 42.00 68.50 110.50 2
20123470666 冯 琳 47 第18考场 法律类 43.00 66.50 109.50 3
20126480872 吴兆群 48 市体育财务结算中心 总账会计 第25考场 财务财会类 43.75 59.90 103.65 1
20126480869 金新存 48 第25考场 财务财会类 38.50 62.60 101.10 2
20126480865 丁俊玲 48 第25考场 财务财会类 41.25 57.00 98.25 3
20126490892 李青 49 市体育财务结算中心 出纳会计 第26考场 财务财会类 44.50 61.20 105.70 1
20126490904 潘飞 49 第26考场 财务财会类 42.50 58.30 100.80 2
20126490908 王春花 49 第26考场 财务财会类 37.00 61.30 98.30 3
20125500767 朱玉峰 50 市体育馆 专技岗位 第21考场 经济类 45.00 64.00 109.00 1
20125500722 顾红蔚 50 第20考场 经济类 43.00 63.20 106.20 2
20125500763 周慧 50 第21考场 经济类 45.50 60.50 106.00 3
20125500761 郑智鑫 50 第21考场 经济类 48.00 57.30 105.30 4
20125500716 陈明法 50 第20考场 经济类 46.00 55.40 101.40 5
20125500715 陈兰 50 第20考场 经济类 44.00 55.80 99.80 6
20121510249 王  伟 51 市商务行政执法支队 管理岗位 第9考场 管理类 44.00 62.50 106.50 1
20121510282 王  丹 51 第10考场 管理类 47.00 59.50 106.50 1
20121510269 徐天成 51 第9考场 管理类 41.00 64.50 105.50 3
20121520302 梁  瑾 52 市商务行政执法支队 管理岗位 第11考场 管理类 44.50 63.50 108.00 1
20121520308 温宣健 52 第11考场 管理类 45.00 62.50 107.50 2
20121520303 孟  莹 52 第11考场 管理类 43.50 60.50 104.00 3
20122550660 何玉亚 55 盐城市图书馆 水电工 第43考场 工勤技能类 26.00 40.60 66.60 1
20128561144 楚鹏飞 56 盐城市图书馆 专业技术岗位 第35考场 计算机(大 36.00 62.00 98.00 1
20128561203 宋巍巍 56 第37考场 计算机(大 31.00 55.00 86.00 2
20128561137 卞书兰 56 第34考场 计算机(大 31.50 54.00 85.50 3
20128571198 李鹏飞 57 盐城市图书馆 专业技术岗位 第36考场 计算机(软 29.00 55.50 84.50 1
20128571209 葛奇彪 57 第37考场 计算机(软 29.50 54.00 83.50 2
20128571197 李晶晶 57 第36考场 计算机(软 28.00 52.50 80.50 3
20128581212 谢 文 58 盐城市图书馆 专业技术岗位 第37考场 计算机(网 34.00 65.00 99.00 1
20126590937 张  瑜 59 盐城市京剧团 会计 第27考场 财务财会类 44.00 58.50 102.50 1
20126590933 束思岑 59 第27考场 财务财会类 38.00 54.40 92.40 2
20126590936 尹荣铭 59 第27考场 财务财会类 40.50 48.20 88.70 3
20126600943 房晶晶 60 新四军纪念馆 总账会计 第27考场 财务财会类 38.50 56.20 94.70 1
20126600950 周冬梅 60 第28考场 财务财会类 40.00 54.20 94.20 2
20126600949 张 娜 60 第28考场 财务财会类 42.25 50.00 92.25 3
20124610705 嵇建平 61 盐城中国海盐博物馆 讲解员 第19考场 英语类 29.50 68.50 98.00 1
20124610707 刘青 61 第19考场 英语类 30.00 55.50 85.50 2
20126620951 李杰 62 响水县人社局就业管理处 专业技术岗位 第28考场 财务财会类 42.50 47.10 89.60 1
20126650954 潘卫 65 响水县双港镇工贸劳保中心 专业技术岗位 第28考场 财务财会类 37.25 52.80 90.05 1
20126680959 刘亚娟 68 响水县老舍中心社区工贸劳保中心 专业技术岗位 第28考场 财务财会类 38.50 48.00 86.50 1
20123700693 李洵洵 70 大丰市粮食流通监督检查执法大队 专业技术岗位 第19考场 法律类 38.50 60.50 99.00 1
20123700694 吴俣成 70 第19考场 法律类 40.50 56.00 96.50 2
20123700691 蔡冰琪 70 第18考场 法律类 23.00 62.00 85.00 3
20123700695 邢新俊 70 第19考场 法律类 27.50 57.50 85.00 3
20126710965 吴镭 71 建湖县县人民医院 财会 第28考场 财务财会类 43.75 51.20 94.95 1
20126710961 成  静 71 第28考场 财务财会类 40.00 49.10 89.10 2
20128721172 吉佩鑫 72 建湖县县人民医院 计算机网络系统管理 第35考场 计算机(大 38.00 50.00 88.00 1
20126730974 居宣 73 建湖县县疾控中心 财会 第28考场 财务财会类 44.50 63.10 107.60 1
20126730979 王婷 73 第29考场 财务财会类 42.00 51.80 93.80 2
20126730981 于飞 73 第29考场 财务财会类 41.25 50.90 92.15 3
20126740985 朱红 74 建湖县县价格认证中心 财会 第29考场 财务财会类 34.75 51.80 86.55 1
20128751175 陆士吉 75 建湖县审计局计算机审计中心 计算机审计 第36考场 计算机(大 31.50 55.00 86.50 1
20128771190 张鑫 77 射阳县渔业行政执法大队 技术员 第36考场 计算机(大 33.00 63.00 96.00 1
20128771189 沈会剑 77 第36考场 计算机(大 32.50 48.00 80.50 2
20126780991 沈宏业 78 射阳县文化行政执法大队 办事员 第29考场 财务财会类 43.25 56.00 99.25 1
20126780987 吉宗艳 78 第29考场 财务财会类 44.75 48.20 92.95 2
20123790699 沈玉洁 79 射阳县文化行政执法大队 办事员 第19考场 法律类 30.50 61.50 92.00 1
20123790702 朱红全 79 第19考场 法律类 36.50 54.50 91.00 2
20123790700 苏楠 79 第19考场 法律类 38.50 52.00 90.50 3
20121800382 王伟 80 东台市市重点项目办公室 项目服务工作 第13考场 管理类 42.00 64.00 106.00 1
20121800390 夏婷婷 80 第13考场 管理类 44.00 61.00 105.00 2
20121800332 郝兆和 80 第12考场 管理类 47.50 55.50 103.00 3
20121800409 臧艳 80 第14考场 管理类 42.00 61.00 103.00 3
20121810428 崔栋 81 东台市殡葬管理所 殡葬管理工作 第15考场 管理类 45.50 62.00 107.50 1
20121810432 邹娟 81 第15考场 管理类 39.00 61.50 100.50 2
20121810429 董静 81 第15考场 管理类 41.00 56.00 97.00 3
20121820440 王晨 82 东台市社会经济综合调查局 统计及经济
分析工作
第15考场 管理类 46.00 59.00 105.00 1
20121820439 申丽华 82 第15考场 管理类 45.00 59.00 104.00 2
20121820438 倪海波 82 第15考场 管理类 42.00 54.50 96.50 3
20121840450 刘岚 84 东台市林场 旅游开发部
办事员
第15考场 管理类 37.50 56.50 94.00 1
20121850468 余瑛 85 东台市林场 办公室办事员 第16考场 管理类 40.50 58.50 99.00 1
20121850469 张丹丹 85 第16考场 管理类 36.50 55.00 91.50 2
20121850467 杨方敏 85 第16考场 管理类 40.00 50.00 90.00 3
20127861040 刘晓琴 86 三仓中心审计所 审计工作 第31考场 审计类 46.50 62.00 108.50 1
20127861041 施晓燕 86 第31考场 审计类 45.50 48.30 93.80 2
20127861044 朱越秀 86 第31考场 审计类 38.00 53.80 91.80 3
20126881005 刘文晔 88 东台市交通局乡镇中心交管所 财务工作 第29考场 财务财会类 42.00 58.40 100.40 1
20126881001 龚丹丹 88 第29考场 财务财会类 43.00 54.40 97.40 2
20126881008 陶莹莹 88 第30考场 财务财会类 43.00 52.90 95.90 3
20126881002 姜常艳 88 第29考场 财务财会类 41.00 48.80 89.80 4
20126881010 张丽华 88 第30考场 财务财会类 41.00 47.70 88.70 5
20128891221 唐泓 89 东台市交通局乡镇中心交管所 网络管理 第37考场 计算机(网 30.00 55.00 85.00 1
20126901011 邓少洁 90 东台市水务局市堤闸管理处 财务管理 第30考场 财务财会类 42.50 50.40 92.90 1
20121910474 黄月梅 91 东台市人社局人力资源服务中心 法律工作 第16考场 管理类 43.50 58.50 102.00 1
20121910482 王晶晶 91 第17考场 管理类 42.50 57.50 100.00 2
20121910490 周宜瑾 91 第17考场 管理类 42.50 54.50 97.00 3
20121910478 柳艳慧 91 第16考场 管理类 40.50 55.50 96.00 4
20121910489 周莉 91 第17考场 管理类 37.50 58.50 96.00 4
20121910477 练海华 91 第16考场 管理类 43.00 52.00 95.00 6
20121910483 王卫萍 91 第17考场 管理类 39.00 56.00 95.00 6
20127921046 姜溶溶 92 东台市人社局人力资源服务中心 审计工作 第31考场 审计类 41.00 56.90 97.90 1
20127921045 陈恬 92 第31考场 审计类 39.50 56.30 95.80 2
20126931017 凌萍 93 东台市人社局人力资源服务中心 财务工作 第30考场 财务财会类 37.75 54.80 92.55 1
20126931018 王娅娟 93 第30考场 财务财会类 40.50 50.10 90.60 2
20126931019 杨蓉 93 第30考场 财务财会类 41.00 48.60 89.60 3
20121950492 潘明明 95 东台沿海经济区项目服务中心 财务工作 第17考场 管理类 40.50 55.50 96.00 1
20121960495 董凯 96 东台沿海经济区项目服务中心 城建规划工作 第17考场 管理类 44.00 61.50 105.50 1
20121960498 焦杰 96 第17考场 管理类 53.00 47.50 100.50 2
20121960500 尤明忠 96 第17考场 管理类 40.50 56.50 97.00 3
20126971025 王敏 97 东台市人民医院 财务工作 第30考场 财务财会类 41.00 55.90 96.90 1
20126971024 卢莹 97 第30考场 财务财会类 40.75 52.10 92.85 2
20126971023 丁伟 97 第30考场 财务财会类 42.50 46.90 89.40 3
20121980505 孟晨霞 98 东台市疾病预防控制中心 卫生管理 第17考场 管理类 41.50 58.00 99.50 1
20121980504 陈玉晶 98 第17考场 管理类 44.00 55.00 99.00 2
20121980506 王丹 98 第17考场 管理类 44.50 50.50 95.00 3
20128991232 朱健 99 城南新区
社会事务管理局下属事业单位
计算机网络维护管理 第37考场 计算机(网 33.00 52.50 85.50 1
20128991228 李进宇 99 第37考场 计算机(网 30.00 54.50 84.50 2
  注:管理类、会计类、审计类、法律类、经济类、英语类、 计算机类(含大类、软件类、网络管理类)笔试成绩按百分制折算后计入考生总成绩。面试、技能测试地点及时间另行通知。


RSS Tags
返回网页顶部